LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine, Divine

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2024 - 11:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Divine

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Ароматы Divine не терпят шума и суеты, им нужны не павильоны выставок, а номера в Савое, не портовый Марсель, а курортный Динар. Они идеально скроены для тех, кто эпатажу предпочитает стиль и элегантность, они вне времени и моды.

Новый женский аромат Divine от парфюмерного дома Divine был создан в 2000-ные годы. Он относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Создателями этой парфюмерной композиции стали Yann Vasnier и Richard Ibanez. Divine от Divine воплощение самой женственности, романтичности и истинной, внутренней красоты женщины.

"Сама суть женственности. Аромат для тех, кто понимает и принимает силу своей красоты..."

Одно нанесение, и сразу становится ясно – перед нами классика.
Женский белоцветочный шипр, какие сегодня поискать. Если у вас есть подруга, которая думает, что не любит старую школу, возьмите её за руку и познакомьте с Divine. Обязательно наблюдайте за метаморфозами на её лице – будете приятно удивлены. Популярные ароматы последних лет идут в той же туберозной канве: Gabrielle от Chanel, Twilly d’Hermès, Gucci Bloom. Думаю, не нужно говорить, насколько изысканнее и сложнее звучит Divine за счёт своей "старомодной" шипровой структуры.

Тубероза на старте поддержана нотой персика и альдегидами, придающими ей лёгкий блеск, позволяющими избежать излишней жирности, приторности. Только позднее через специевое марево проглядывает тонкая нота розы в обрамлении ванили и дубового мха. Слово "старомодный" я закавычил, потому что на самом деле аромат звучит современно, если и вызывая какие-то ассоциации из прошлого, то только положительные. Он взял всё лучшее из 80-х.

Туалетная вода подойдет как для дневного, так и для вечернего выхода в свет. Парфюмерная композиция Divine от Divine включает в себя легкие и естественные ноты специй, кориандра, гардении, мускуса, майской розы, ванили, персика, индийской туберозы и дубового мха.

Композиция аромата включает ноты: жасмин, кориандр, апельсиновый цвет, мускус, майская роза, ваниль, персик, индийская тубероза, дубовый мох, пачули, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Свежий отливант не б/у, последний остаток из моего флакона, 25 мл в атоме "босс" с металлическим спреем
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Апр 2024 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев