LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beyond Rose, Clinique

Keltovski (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 20:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 02 Апрель 23

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Beyond Rose

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линия известного косметического бренда Clinique выпустила новый женский аромат под названием Beyond Rose.
Аромат создан в довольно необычном для дома восточном стиле, однако элегантность, красота, деликатность и утонченная роскошь, которыми всегда отличалась продукция этого бренда, полностью присутствует и в новом парфюме Beyond Rose. Несмотря на то, что новинка была объявлена как восточные духи, аромат все-таки создан в классическом, знаковом стиле дома Clinique.

Вдохновением для создания Clinique Beyond Rose послужил Аравийский регион стран Ближнего Востока. Флакон сделан с использованием орнаментов традиционной местной символики и отображает культурное наследие Востока. Парфюм Beyond Rose раскрывает восточный аромат в современном представлении, все компоненты для создания композиции были взяты исключительно в этом регионе, в том числе и для того, чтобы обеспечить новинке хорошую стойкость.

Clinique анонсировали свой новый аромат как композицию, построенную вокруг розы, какой вы еще не встречали в парфюмерии. Воздушные слои этого интенсивного аромата согреты и подчеркнуты амброй, а терпкие ноты перца вызывают настоящий шок! "Современный, чистый и сложный, это аромат сегодняшнего и завтрашнего дня!" - сказано в пресс-релизе Clinique.

Beyond Rose описывается как чрезвычайно соблазнительная композиция. Роза, ключевая нота аромата, здесь будет представлена во всех своих бесчисленных аспектах - от мягких, нежных и шелковистых лепестков до темных бархатных оттенков эфирного масла. Красоту королевы цветов подчеркивает теплая и уютная амбра, добавляющая композиции смолистой сладости и глубины. Интересный и незабываемый поворот аромату придает перец с его тонкой сладостью и нежной терпкостью. Аромат Beyond Rose основан на нотах розы в сочетании с аккордами янтаря. Парфюм открывается пряными акцентами белого перца, цветами фрезии и листьями мате. Верхние ноты переходят в сердечные аккорды абсолюта розы, розового масла, стиракса и османтуса. Шлейф композиции включает в себя амбру, лабданум и бензоин.

Парфюм Clinique Beyond Rose появится на рынке, начиная с 22 мая 2014 года. Аромат выйдет в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Апр 2024 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев