LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardénia Supercritique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardénia Supercritique, Les Eaux Primordiales

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 13:07

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Gardénia Supercritique

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Цветочный аромат Gardenia Supercritique был выпущен французским брендом Les Eaux Primordiales в апреле 2018 года. За парфюмерную формулу отвечал Арно Полен.

Ноты гардении составляют композицию Gardenia Supercritique.

Elena Prokofeva :
Гардения здесь была, но недолго. Она даже не успела проявить в полной мере свою натуру, свой томный и тревожный аромат, сливочные и грибные обертоны, легкую горечь и камфорность – ничего этого, присущего аромату натуральной гардении, в Gardenia Supercritique найти уже нельзя, потому что гардения погрузилась в молочно-ванилью ванну и растворилась в ней, и теперь лишь легкий гардениевый оттенок сопровождает главную молочную тему этого парфюма.

Больше внимания уделено фруктам: может быть, Арно Пулен хотел передать фруктовый оттенок аромата гардении, но слегка переусердствовал? Во всяком случае, Gardenia Supercritique больше всего пахнет спелой желтой грушей с ванильным мороженым и ванильным ликером, тем ванильным молоком, в котором растворилась гардения, и немного – жасмином. Еще можно угадать оттенки персика, сладкой сливы и айвы…
Но это не просто очередной мягкий молочно-ванильный белоцветочный аромат: у Gardenia Supercritique довольно жесткая база из сырых пачулей и сухо-древесного сандала. Причем база ярче проявляется по мере раскрытия аромата, хотя в самом начале почти не ощущается.

Сырость пачулей немного напоминает о грибной ноте гардении… Однако им не под силу пробудить к жизни цветок, который с самого начала решил избегать внимания. Так что это все-таки пачули под ванильным молоком, пьяной грушей и жасмином, а не гардения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 13:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев