LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Britannia, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Britannia, Roja Dove, Roja Parfums

Elfido (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Britannia, Roja Dove

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная коллекция бренда Roja Parfums создается без оглядки на труднодоступность или стоимость ингредиентов: эти ароматы восполняют потребность людей в высококачественных, роскошных и индивидуальных продуктах. Новый аромат под названием Britannia (2016) поражает широтой замысла и мастерством воплощения, в каждой его капельке раскрывается целый мир богатого разнообразия красок.
Композиция Roja Parfums Britannia (2016) воплощает два уровня образа Британии: национальную гордость и силу вместе с величием и признанием ее влияния на международной арене. В аромате ингредиенты со всех уголков земли объединяются и переходят в новое качество, создавая образ британца. Сияющие цитрусовые нотки вступления создают ореол, в центре которого, среди фруктовых и цветочных оттенков, гордо красуется роза – эмблема британской монархии. Ее влияние чувствуется и в теплых, чувственных тонах финальных аккордов, собравших целый букет специй и экзотических компонентов.
Британский парфюмер Roja Dove выпустил новый аромат Britannia, сочетающий в себе качества, присущие коренным жителям этой великой страны. Парфюм получился крайне сложным и изысканным, вычурным и темпераментным, местами строгим и педантичным, но, в итоге, чувственным и торжественно-помпезным, как многогранная натура британской души.

Для создания уникальной формулы парфюма Britannia редкие, экзотические ингредиенты были собраны с 6 континентов, включая Италию, - родину парфюмера. Запах парфюма поражает даже самую искушенную публику широтой замысла и гениальностью воплощения. Удивительная способность Roje Dove переводить количество в качество создала новый шедевр, собирательную композицию в духе туманной Британии. Роза - символ монархического строя и силы великой державы - окутана цветочным букетом, оттеняющим явные цитрусовые акценты. Базовые ноты гармонично сочетают в себе богатство Востока с его терпкими, пьянящими пряностями, и удивительными палитрами гурманских экзотических оттенков.

Творение Roje Dove Britannia – аромат, удовлетворяющий искушенную, жаждущую экзотики публику. Это - настоящий священный Грааль в мире парфюмов, симбиоз, на первых взгляд, несочетаемых ингредиентов, объединившихся в целостное, уникальное произведение.


Верхние ноты: цитрон, бергамот, мандарин.
Средние ноты: майская роза, жасмин, чампака, гелиотроп, акация, фиалка, персик.
Базовые ноты: корица, гвоздика, пачули, ветивер, сандал, ваниль, какао, ирис, амбра, мускус.

Аромат Roja Parfums Britannia появится в продаже с 1 июня.

от Iulia Halatz:
Britannia от парфюмерного волшебника Roja Dove – самый первый аромат, который приходит мне на ум, когда я думаю о свободе. Когда я попробовала его в первый раз, я ощутила чувство принадлежности к прекрасной стране с зелёными равнинами под голубым небом – ощущение свободной жизни, за которую стоит бороться.
Это гармоничный и сбалансированный аромат с деликатным, но сильным характером. Он пахнет победой и землёй... трудным, но полезным делом. В моём воображении этот аромат такой же тёмно-синий, как ясное летнее небо.

Он воплощает британский дух и несёт в себе атмосферу эпохи создания великой империи. Сила, заключённая в железный корсет ответственности. Полностью отвечающая этому образу Britannia состоит из материалов, привезённых со всех концов света.

Аромат также напоминает мне о храбрости, настойчивости и решимости нашей королевы Марии. Когда никто не верил, что война будет выиграна, она утверждала, что мы победим, даже если у неё не было для этого логических аргументов. В какой-то момент она сказала генералу Авереску: “Генерал, вы меня не понимаете! Я англичанка, а англичане не привыкли проигрывать.”

Britannia – гармоничный и хорошо собранный парфюм, одновременно нежный и мощный. Аромат передающий дух триумфа, с нотами плодородной земли, цветущей природы и намёком на сладость, которая отражает победу в тяжёлой битве. Britannia вызывает в памяти безмятежные голубые оттенки неба в середине лета, перенося вас в место спокойствия и умиротворения. Этот кусочек прекрасной страны под небом стоит того, чтобы за него умереть.

Анализировать творения Roja Dove всегда сложно, так как они представляют собой настоящий коктейль из впечатлений. Начало этой композиции цитрусовое и яркое, но в то же время похоже на паутинку – лёгкую и приятную. Первый аккорд горько-сладкий и лимонный. Я воспринимаю его как волшебный дождь – не золотой дождь, снизошедший на Данаю, а сине-голубой, но столь же соблазнительный. Britannia – это захватывающая композиция из сочных фруктов и нежных цветов, в которой чувствуется очарование прошлого. Его ориентальная база переносит вас в давно ушедшую эпоху. Роскошный эликсир, источающий ощущение роскоши благодаря своей богатой плотной текстуре. Его насыщенный шлейф привлекает внимание, но не раздражает вычурностью, сохраняя природную естественность. Изысканно царственный, сперва цитрусовый и свежий, затем округлый и цветочный и, наконец, мягкий и чуть пудровый.

Britannia – богатый и яркий аромат для тех, кто не боится менять мир к лучшему.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев