LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couleur Kenzo Violet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Couleur Kenzo Violet, Kenzo

irinka_angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Couleur Kenzo Violet

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Вы когда-нибудь задумывались о том, как пахнут цвета? В 2013 году знаменитый парфюмер Жан Жак начал создавать для бренда Kenzo коллекцию цветов-ароматов, названную “Kenzo Couleur”. Желтый и розовый ароматы в 2013 году, а начало 2014 г. дополнили духи Couleur Kenzo Violet, ставшие ароматным воплощением фиолетового и сиреневого цветов и разлитые в бело-сиреневые пузырьки с традиционной для серии крышечкой в форме цветка. Тонкий освежающий парфюм вобрал в себя цветочно-фруктовые аккорды сиреневых и фиолетовых цветов и ягод. В нем ароматные, вкусные ноты черники сочетаются с тонким, изысканным звучанием фиалки. А на фоне звучит сдержанный, чуть терпковатый, прохладный аккорд замороженной черной смородины. Вы подбираете одежду по цвету? Сделайте свой образ гармоничным и подбирайте по цвету и духи!

Красочная парфюмерная коллекция от Kenzo - Couleur Kenzo - была запущена весной 2013 года и изначально включала два аромата: Couleur Kenzo Pink и Couleur Kenzo Yellow. В начале марта 2014 коллекция пополнилась новым изданием - Couleur Kenzo Violet.

Couleur Kenzo Violet - это сочный цветочно-фруктовый аромат, 'собранный' из ингредиентов фиолетовых и сиреневых оттенков. Композиция начинается с нот черники, ведущих к цветочному сердцу из фиалки, и завершается базой из замороженной черной смородины. Парфюмер - Jean Jacques.
Флакон украшен большой буквой 'K' и легендарным колпачком-цветком, который был разработан Serge Mansau еще в 1982 году. Аромат доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 00:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев