LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli & Cèdre de Tweed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli & Cèdre de Tweed, pH Fragrances

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Patchouli & Cèdre de Tweed

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 1240 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Patchouli & Cedar of Tweed pH Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Patchouli & Cedar of Tweed выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Молодая компания из Парижа pH Fragrances исповедует популярные "зелёные" принципы производства и изготавливает всю свою продукцию, максимально бережно относясь к потребителям и окружающей среде.

Автор этого аромата – звезда швейцарской компании Givaudan Квентин Биш (Ex Nihilo Fleur Narcotique, Mugler Angel Muse, Chloe Nomade). Он собрал его из горьковатого грейпфрута, медового атласского кедра из Марокко и задумчивых индонезийских пачулей, заправив композицию мускусно-кашмерановым соусом. Сам бренд определяет композицию как древесно-мускусную, но при этом утверждается, что мускусов ароматы бренда не содержат – что бы это ни значило. Приятная бархатная композиция с уютным шоколадно-ореховым тоном. Какие-то секретные хитрости делают этот аромат крайне притягательным и гипнотическим: вроде бы всё предельно просто, но это очень обманчивое впечатление. Отличная виртуозная работа.

Верхние ноты: Грейпфрут и Пачули из Индонезии;
средние ноты: Кашмеран и Марокканский кедр;
базовые ноты: Пачули и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. атом 12 мл -70р, атом 6мл - 65р. Могу отлить и 30мл - атом 200р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 20:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев