LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Edition Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Homme Edition Blanche, Chanel

ak_7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Март 21
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Allure Homme Edition Blanche

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 9300 руб.
Пересылка есть!

Allure Homme Edition Blanche Chanel - это мужской аромат, созданный парфюмером Jacques Polge и выпущенный фирмой Chanel в 2008 году. Данный аромат относят к группе восточных ароматов. Вся прелесть духов раскрывается в четырех уровнях. Первый уровень приносит пряный аромат черного перца, который объединился с розовым перцем из Мадгаскара. На втором уровне раскрываются свежие ноты сицилийского лимона, Карибского бергамота и сандалового дерева. Вместе с третьим уровнем мы начинаем ощущать ароматы ветивера с Гаити, бразильских бобов тонка, ванили, белого мускуса, имбиря. Четвертый уровень приносит древесные аккорды кедра, которые придают Allure Homme Edition Blanche Chanel истинно мужской характер.
Текст скопирован с Aromo.ru

Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ветивер с Таити,Мускус,калабрийский бергамот,Кедр,ваниль с Мадагаскара,Сицилийский лимон,мадагаскарский розовый перец
Источник информации о нотах: неизвестен

от Andrei Lensky:
Allure Homme Edition Blanche – хрустящий цитрусово-мускусный аромат, белоамбровый и немного альдегидный. Очарование Blanche – в его ненавязчивости: он не требует определенного настроения и не навязывает своей повестки. Он просто пахнет и пахнет исключительно хорошо. Он стабилен, предсказуем, понятен – а кому не нравятся такие качества?
Allure Homme Edition Blanche стартует сочным цитрусовым аккордом из лимона и бергамота, который укутало облако ванильных мускусов. Бергамот в цитрусовом аккорде исключительно функционален: он добавляет искристости к немного кислому звучанию лимона. Со временем, цитрусы теряют узнаваемые очертания, становясь несколько абстрактными: они утопают в цепких, но нежных объятиях мягкой древесной базы. В композиции чётко считывается амброксан, он добавляет её мускусно-древесному аспекту умеренную прохладную остроту. Постепенно все элементы сливаются в едином звучании, создавая приятный, чистый шлейф. То ли это запах стирального порошка, то ли хорошего ополаскивателя, то ли цитрусового геля для душа, а может быть даже цитрусового мусса (который многие находят в снятой версии Eau de Toilette) – никак не пойму, но одно знаю точно: в этом белом облаке очень комфортно.
Allure Homme Edition Blanche – аромат на каждый день, аромат под любое настроение. Он не требует от вас особого времени, эмоций или благоприятного астрологического прогноза. Он хорош под рубашку на деловую встречу, на прогулку в ближайший супермаркет или для похода в спортзал. Абсолютная универсальность и утилитарность, отточенная до совершенства.
Бессмысленный, но такой необходимый комфорт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старая версия - toilette concentree. Без 5-10 пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев