LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Missoni Eau de Toilette, Missoni

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Missoni Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саха Якутия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После долгого перерыва такая же яркая и радужная, как и трикотажные модели итальянского модного Дома Missoni, парфюмерная коллекция бренда пополнилась еще одним ароматом под названием Missoni Eau de Toilette – фланкером прошлогодней парфюмированной воды. Создателем новинки, как и оригинала, выступил парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch) из компании Givaudan, а «лицом» аромата вновь стала топ-модель Элиза Седнауи (Elisa Sednaoui).

Свежий, солнечный и женственный парфюм Missoni Missoni Eau de Toilette облачен в красочный флакон, окрашенный переплетением розовых, оранжевых и желтых оттенков. Теплая, позитивная гамма визуального восприятия продолжается нотками чудесного аромата. По словам парфюмера, он хотел захватить новую грань женственности и нашел этот образ в предрассветном волшебстве, когда вдруг серый и неприветливый мир вдруг преображается, загораясь необыкновенно привлекательными красками. «Женщина Missoni» представилась ему естественной, сияющей и свежей, облаченной в платье из переливающихся цветов.

Верхние ноты: красный апельсин, розовый перец, водяная лилия, груша.
Средние ноты: фрезия, пион, розовая вода, гелиотроп, молекула Rosyfolia.
Базовые ноты: мускус, белый кедр, молекула Georgywood.

Аромат Missoni Missoni Eau de Toilette появится в продаже в концентрации туалетной воды в флаконе трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл вместе с соответствующим лосьоном для тела, гелем для душа и дезодорантом.

-----

Изысканный и небанальный мотив начинается с красного апельсина, розового перца, водяной лилии и груши. Далее содержимое яркого флакона демонстрирует свое цветочное сердце из белой фрезии, пиона, гелиотропа и розовой воды. Базовый аккорд из мускуса, экстракта белого кедра и нот древесины скользит словно солнечный луч на закате теплого летнего дня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость атомайзера +50р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 15:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев