LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 06 L'Eau Rare Matale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

06 L'Eau Rare Matale, Pierre Guillaume

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 21:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото 06 L'Eau Rare Matale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Необычный древесный парфюм Parfumerie Generale PG06 L'Eau Rare Matale насыщен глубоким фужерным звучанием. Выпущен в 2005 году. Parfumerie Generale PG06 L'eau Rare Matale – это взрывной, свежий, бодрящий, несколько прохладный аромат, ориентированный на сильную половину человечества.

Недалеко от города Matale на Шри-Ланке выращивают очень интересный сорт чая, который рекомендуют пить в жару, и вечером.
Аромат Parfumerie Generale 06 L'Eau Rare Matale, как уже можно догадаться, тоже имеет отношение к одному из самых распространенных и древних на планете напитков. И первая проба на вкус только подтверждает этот факт.Охлаждающий, с неуловимыми перечными нотами шлейф замечательным образом поднимет не только ваше расплавленное настроение и заметно повысит поникший тонус.
Начальные ноты аромата Parfumerie Generale PG06 L'eau Rare Matale рисуют картину утреннего чаепития, когда на столе мужчину ожидает чашечка любимого напитка, испускающего упоительный аромат благородного бергамота, с легкими пряными ароматами шалфея. Сердце аромата не заставляет себя долго ожидать и раскрывается ароматами черного чая, душистого перца и древесными нотами белого кедра. В шлейфе парфюма, переплетаются ароматы березы, которые сообщают композиции кожистые аккорды, обволакивающее тепло специй и благоухание ветивера.
Легкий и свежий, чуть суховатый парфюм понравится молодым мужчинам. Хорошо сочетается как с деловыми костюмами, так и с одеждой в свободном стиле. Обладает достаточной стойкостью, приятным шлейфом. Он полностью раскрывается через 2-3 часа после нанесения, и тогда мужчину окутывает мягкий, но ненавязчивый шлейф, который нельзя назвать сильным. Стойкость весьма умеренная, потому аромат потребует обновления в течение дня.

Базовые ноты: Специи,черный чай, бергамот, белые цветы.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев