LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mora, Araxi

viktoriia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Январь 17
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mora

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная выставка Fragranze, которая каждый год проходит во Флоренции, представила новый бренд Araxi. Его основал Марко Абис, который также является гендиректором компании GA.MA Beauty S.r.l., специализирующейся на производстве натуральной косметики на острове Сардиния. И неудивительно, что такое красивое место вдохновило Марко на открытие собственного парфюмерного бренда, который будет выпускать ароматы, основанные на натуральных природных компонентах. Сейчас в коллекции всего три парфюма: Araxi Parfum, Araxi Moro и Araxi Mora.

После удачного дебюта марка решила представить еще две композиции, одна из которых предназначена для мужчин, а вторая – для страстных итальянских красавиц, ну или для тех женщин, которые себя таковыми считают.
Женская композиция Araxi Mora посвящена воде. Это символ плодородия и очищения, связанный с луной, а значит и женской сущностью. В итоге получился очень многогранный и достаточно интересный парфюм.Morа — волнующий и опьяняющий женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2019 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Araxi Parfum. Созданный парфюмером Симоном Скальетти аромат задуман, как отражение магии воды. Это поэзия нежных, мягких и чувственных нот, которая питается древними корнями, наполняет сны своими опьяняющими и соблазнительными обонятельными секретами.

В начале звучания ароматическая композиция дарит игристую свежесть цитрусовых нот апельсина и бергамота, которая звенящим потомком проливается в душистое сердце парфюма, сплетенное из пьянящего терпковато-медового жасмина и сладких фруктовых нот персика и яблока. Отзвучав, яркий и упоительный цветочно-фруктовый аккорд медленно гаснет в пространстве, уступая место теплой пряности листьев пачули, смолистым оттенкам бензоина и нежнейшей сладости ванили, долгим ароматическим эхом напоминающим о звучании чудесного парфюма.

Композиция аромата Mora, Araxi Parfum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусовое сочетание бергамота и апельсина
Сердечные ноты: цвет яблони, персик и жасмин из Грасса
Базовые ноты: индийские пачули, бензоин и ваниль.

Аромат выпускается в концентрации духов, с об'емом флакона 50 мл.

Сергей Борисов :
Магия воды, воплощенная в женском аромате Mora Araxi, лишена любых акватических составляющих - натуральных и синтетических. Эта магия явлена здесь в чуде жизни, она цветет жасмином, плодоносит персиками и течет молоком. Женская половина олицетворяет плодородие, как в древней мифологии. Но основное содержание - снова ориентальный амбровый аккорд, сладость, отсылающая к заглавному аромату Araxi. Moraвоплощает в себе сладость фруктов, молока и меда бензоина, который является частью землистого амбрового аккорда, в котором преобладают пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 00:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев