LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miel Sauvage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miel Sauvage, Amouroud

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Miel Sauvage

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла.

Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.

Аромат унисекс Amouroud Miel Sauvage получил свое название от уникального природного продукта, занесенного в Красную книгу, дикого меда. Это тонкий намек от парфюмера John Mastracola на редкие и драгоценные ингредиенты, которые составляют основу сладко-пряной композиции. Новый аромат, словно отражение в зеркале, воспроизводит загадочную атмосферу Востока такой, какой она видится европейцам.
Словно манящая темная ночь, укрывающая под своими крыльями страстных любовников и веселые развлечения, влечет за собой новый парфюм Amouroud Miel Sauvage. Его крепость и терпкость, перемешанную с невероятной сладостью и притягательностью, невозможно перепутать ни с чем. Его выбирают страстные представители обоих полов, которые ценят риск и адреналин, любят завоевывать новые вершины и постигать невиданные ощущения. Свежий бергамот сглаживает приторность настоящего меда, создавая удивительно гармоничную композицию. Острый красный перец заявляет о себе с первых минут знакомства. Сводящий с ума уд дополняется белым жасмином, окутывая в невидимые сети. Пряный сандал сочетается с манящим пачули, а дымчатые бобы тонка переплетаются с восточным ладаном. Для самых горячих вечеринок, незабываемых мероприятий и волнующих свиданий создан аромат Amouroud Miel Sauvage. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мед, красный перец.
Средние ноты: уд, жасмин, сандал.
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев