LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler, Mugler

Бусурина Анастасия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 20:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Декабрь 15
  • ГородВладимир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Владимирская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Alien Eau Luminescente Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Alien Eau Luminescente выпущен в 2008. Парфюмер: Dominique Ropion.
Аромат Alien Eau Luminescente создан в 2008 году французскими парфюмерами Thierry Mugler как напоминание о вечнозеленом и солнечном лете – прекрасном времени года, когда все вокруг ликует и цветет. Окутывая ароматным облаком веселого солнечного дня и теплой благоухающей ночи, упоительный парфюм способен вернуть вас в те счастливые времена, когда все вокруг цвело. Вы снова ощутите себя по-летнему легкой, беззаботной и готовой к радостным приключениям, напомнив себе о том, что каждый день – самый настоящий праздник. Непременно, с чарующей композицией летние дни станут более яркими, а осенняя непогода и долгие зимние вечера больше не будут окружать вас грустью и унынием.
Летящий цитрусовый запах мандарина, доминирующий в начальной ноте, уже с первых мгновений погружает в атмосферу приятной беззаботности, почти забытую в повседневной будничной суете. Сказочный цветок тиаре, сводящий с ума своей изысканностью в самом сердце аромата, подчеркивает неотразимую красоту хозяйки Alien Eau Luminescente, напоминая, что такая женщина создана, чтобы ею восхищались. А благородная белая амбра, долго звучащая в шлейфе армата, придает ее образу загадочность и чувственность.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Белая амбра и Цветок Тиаре.
Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...cente-2780.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь от 2 мл. Атомы 2 мл пластик с роллером 5 руб, атом стекло/металл 5 мл 60 рублей, 10 мл 80 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев