LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Macramè - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Macramè, Dr. Gritti

Barbarita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Февраль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Macramè

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Венецианский парфюмерный бренд Luca Gritti анонсировал новую женскую коллекцию из трех ароматов. Работая над ней, владелец марки, потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти, вдохновлялся старинным искусством изготовления кружев и его различными техниками. Все трио композиций построено преимущественно на сочетании фруктовых и цветочных нот. Несмотря на это, каждый из релизов получился особенным, уникальным и заметно отличающимся от остальных двух. Хотя старт продаж новой коллекции намечен только на следующий год, все три аромата уже представлены на официальном сайте марки.

Macrame Gritti — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Macrame выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Luca Gritti.
Элегантная композиция Gritti Venetia Macramе посвящается макраме, или искусству узелкового плетения.

"Неповторимый магнетический след. По коже дрожь предвкушения.
Обещание чудес, утонченной элегантности, способной проникнуть в чувства. Восторженные встречи предполагают чувственную привлекательность.

Macramè, самый продаваемый аромат «скрытой розы», вдохновленный одноименным кружевом, традиционно используемым для итальянских свадебных платьев. Лука Гритти сочетает роскошь красной розы с тонкими шипровыми акцентами и нежностью яблоневого цвета, чтобы подчеркнуть классическую красоту мускусного розового букета." - информация от бренда.

Первый слышимый с кожи «узелок» этого аромата — солирующая нота бергамота с ее характерным и узнаваемым цитрусовым тоном с терпкими, кислыми и горьковатыми нюансами. В сердце ольфакторной пирамидки звучит выразительное цветочно-зеленое благоухание пышных цветов роз, дополненное растительно-пряными акцентами листьев черной смородины. Пленительный финальный аккорд представлен чувственным дуэтом мускуса и листьев пачулей.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Роза и Лист черной смородины;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Купить Gritti Venetia Rebrod, Macramе и Chantilly можно по цене в 150€ за флакон в 100 мл и с концентрацией edp. Ароматы оформлены в типовые для бренда высокие и узкие прямоугольные флаконы с кубическими крышками. Цветовая гамма дизайна — сочетание белого в качестве основного оттенка и золотого для надписей и имитирующих мраморную поверхность размытых линий на крышке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 09:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев