LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Special for Gentlemen (2014) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Special for Gentlemen (2014), Le Galion

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Special for Gentlemen (2014)

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Special for Gentlemen Le Galion - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Special for Gentlemen выпущен в 2014.

Фужерный аромат Special for Gentlemen выпущен в 2014 году и предназначен для мужчин. Парфюмер, трудившийся над созданием великолепного аромата - Thomas Fontainе. Это классический аромат, предназначенный для мужчины любого возраста и характера. Special for Gentlemen идеально сочетается с белой строгой рубашкой, галстуком и костюмом, придает особый шарм и изысканную ноту в мужском образе. Парфюм заключен в лаконичный овальный флакон с черной крышкой – строго и стильно. Пирамидка аромата Special for Gentlemen от Le Galion состоит из следующих нот: цитрон, лаванда, бергамот, пряная корица, лабданум, дубовый мох, теплая амбра, пачули, береза, сладкая экзотическая ваниль, опопонакс и касториум.

Верхние ноты: Бергамот и Цитрон (цедрат);
ноты сердца: Лаванда, Корица, Амбра и Лабданум;
ноты базы: Дубовый мох, пачули, Ваниль, Касториум, Береза и Опопонакс.

Сергей Борисов:
Несколько старомодный фужерный аромат, удивительно похожий на Jicky Guerlain в своем развитии. Но поскольку он мужской, то вспомним про Mouchoir de Monsieur Guerlain – то же лавандово-прозрачное начало, смолисто-амбровый переход к расслабленно-сладкому фужерному шлейфу с душным кумарином и мускусом. Не могу сравнить с Fougere Royale Houbigant – мягкий и немного старомодный, но вызывающий правильную привычку к классическим ароматам. Интересно, какие мысли посещали парфюмера Тома Фонтена (Thomas Fontaine), когда он занимался воссозданием этого аромата? Увидел ли он, что получается довольно похоже на ароматы Guerlain? Старался ли он приблизиться или удалиться от этого нежданного соседства? Или все же главнее было – точно воспроизвести характер послевоенного оригинала?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атом включен в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 11:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев