LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balade Sauvage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balade Sauvage, Christian Dior

Anna K (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 11 Июнь 20
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Balade Sauvage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат вышел в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

François Demachy: «Прогуливаясь по набережной острова Панарея, мы чувствуем дуновение морского бриза, минеральный запах вулканической породы под раскаленным солнцем, благоухание цветов, фруктов и ладанника. Эти неповторимые ощущения лежат в основе аромата. Словно краткий отдых в тени смоковницы, он источает энергию цитрусовых фруктов и свежесть бриза под горячими лучами средиземноморского солнца».

Композиция: морские ноты, галька, цветочные ноты, фруктовые ноты, лабданум, инжировое дерево, цитрусы, озон, солнечные ноты.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: скидка 10% от 3 флаконов коллекции Диор Приве, поцарапанный флакон тестер , без крышки , батч 2B01, больше фото по запросу, заменен распылитель
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 12:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев