LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Amber Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Amber Rose, Montale

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aoud Amber Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Aoud Amber Rose – «Монталь Уд, Амбра и Роза» – необыкновенный аромат, ярко выделяющийся среди прочих парфюмов унисекс. Эти ориентальные духи были созданы в 2010 году и являются настоящим отражением современности, где есть место истинной любви, страсти а также гармонии и спокойствию. В чем -то этот аромат напоминает духи Montale Roses Elixir, схожий по названию, оформлению и характеру. Но во многом эти духи между собой разнятся. Аромат Montale Aoud Amber Rose обладает необычайно гармоничностью, являя собой изысканность, элегантность и беззаботность.
Ароматный шедевр 2010 года от известного производителя роскошной парфюмерии Пьера Монтале, неповторимого мастера и автора ароматов для европейских красавиц и семейств восточных властителей – это Montale Aoud Amber Rose. Насыщенная и яркая композиция цветочного восточного букета подойдет для уверенных в себе женщин, для тех неповторимых модниц, которые отличаются особой томностью, соблазнительностью и великолепием. Ноты лаконичного коктейля невероятно гармонично сочетаются между собой для того, чтобы Montale Aoud Amber Rose стал пикантным аксессуаром к роскошным нарядам и великолепным образам. Несравненная завораживающая красота розы и искристая горечь грейпфрута становится воплощением красоты. В сердце букета сверкает восточная пряность шафрана и согревающая энергетика дерева Агар, которая постепенно переходит в загадочность сплетения кедра, белого мускуса и дерева Гуаяк в базе. Парфюм обладает особым характером, неповторимой энергетикой и чувственностью, он невероятно стойкий и роскошный. духи.рф.

Парфюмерная композиция этого замечательного аромата составлена на основе нот калабрийского кедра, дерева Агар, тикового Индонезийского дерева, и классической гваяковой древесины. Также в аромате используются ноты Непальской розы и чистого шафрана. В состав парфюма вошли лишь природные, дорогие и качественные ингредиенты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 15:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев