LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tredici - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tredici, Zeromolecole

Мария2502 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 19
  • ГородИваново

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Tredici

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Tredici Zeromolecole — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Tredici выпущен в 2018 году. Парфюмер: Stefania Marzufero Boni.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Тосканский ирис и Ваниль;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Ладан, Бензоин и Кедр.

Всегда интересно знакомиться с новинками бренда, который уже давно не радовал ничем новеньким. Речь об итальянском парфюмерном доме Zeromolecole, основанном Стефанией Марзуферо Бони (Stefania Marzufero Boni) в Турине. На выставку Pitti Fragranze она приехала с новым ароматом и обещала еще два.

Название Tredici значит тринадцать, это число считается в Италии счастливым, в отличие от большинства других культур, а вот несчастливым итальянцы называют число 17.

13 состоит из очень сильного числа 1, символизирующим начало, священным числом и источником всего, число 3 тоже, как ни одно другое, богато смыслами, и означает в том числе пробуждение силы, знание и совершенство.

"Мистическое число, символ завершенности. Связь, создающая алхимический, непреходящий эффект во времени. Аромат, который показывает как видимое, так и невидимое."

Задумкой автора было не столько создание эксклюзивной парфюмерии, сколько подарить людям возможность возвращаться снова и снова в те жизненные моменты, которые доставляли им когда-то особенную радость и положительные эмоции. Поэтому, блистательный восточный парфюм Zeromolecole Tredici таит в себе нечто более глубокое и интригующее, чем традиционная парфюмерия, представленная на рынке ароматов сегодня. Первое, что “бросается” в глаза при знакомстве с этим унисекс эликсиром, это его освежая и непредсказуемая палитра ольфакторных красок. В ней гармонично переплетаются между собой теплые воспоминания из солнечного детства, проведенного на юге Италии, о трепетной встрече с родными и близкими людьми, а также очаровательный цветочный запах тосканского ириса, царивший здесь буквально в каждом уголке уютных комнат. Ароматическая пирамидка Zeromolecole Tredici составлена из теплых пряных нот розового перца, украшенного аппетитными гурманскими вкраплениями сладкой ванили. Сливочно-хвойный запах кедрового дерева отзывается в полотне сакрального ладана и бензоина, формируя узнаваемый и легко запоминающийся шлейф парфюма.

Сам по себе аромат мягкий, восточный, основанный на аккорде ладана, с ярким вступлением (розовый перец) и пудровым характером (ирис и ваниль в сочетании с другими бальзамическими нотами).


Ароматы Zeromolecole выпускаются в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 21:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев