LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vibrant Leather Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vibrant Leather Eau de Parfum, Zara

Victor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Vibrant Leather Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Vibrant Leather Eau de Parfum Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Vibrant Leather Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Испанский бренд ZARA создает новую версию парфюма Vibrant Leather, выпущенного несколько лет назад. Напомним, что в 2017 году, компания уже представила женскую его интерпретацию, и аромат имел невероятный успех. Новинка же будет представлять собой мужскую версию, проработанную до деталей. Теперь это мужественная, смелая и сильная композиция, в которая составлена из свежих, древесных и кожаных граней. Над новым ароматом работал парфюмер Жером Эпинет, который вместе с Альберто Морилласом уже создавал духи для этого бренда, и это было весьма плодотворное и экономически выгодное для марки сотрудничество.

В аромате Zara Vibrant Leather EDP можно ощутить баланс между спокойными нотами и яркими аккордами. Это определенная линия, своего рода, грань между черным и белым. Может поэтому дизайнеры исполнили флакон в прозрачном дизайне, а коробку сделали в черном цвете. В этих духах есть романтика, энергия и особое умиротворение. Едва открыв флакон, человек становится подвержен самым разным эмоциям. Парфюм подстраивается не только под характер, но и под желания и потребности своего владельца. Сегодня он может стать романтичным искусителем, а завтра ему захочется просто окутать вас заботой и каким-то особым спокойствием. В этом релизе отражена та самая тонкая грань между тем, что нам действительно нужно и тем, чего мы хотим на данный момент. Аромат не просто дополняет нас, он даже помогает сделать правильный выбор и зарядиться позитивной энергией. Он наполнит силами, придаст уверенности и настроит на положительный лад. Если сегодня предстоит особенная ночь, то новый парфюм от ZARA уже готов к ней! В верхней ноте композиции присутствует бергамот. Сердечный аккорд состоит из бамбука, а базовая нота аромата – из кожи.

Купить Zara Vibrant Leather Eau de Parfum можно будет в концентрации парфюмированной воды. Аромат был выпущен во флаконе, объемом 120 мл, а примерная его стоимость – 20 Евро.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Бамбук;
базовая нота: Кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Vibrant Leather Eau de Parfum, Zara набор привозной из Сербии из ZARA
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 00:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев