LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boundless - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boundless, Amouage

tania686 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:52

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Октябрь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Boundless

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Boundless Amouage — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Boundless выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Красный апельсин, Кардамон, Имбирь и Абсолют элеми;
средние ноты: Абсолют бурбонской ванили и Бензоин;
базовые ноты: Гваяк, Папирус, Абсолют какао, Абсолют табака, Абсолют дубового мха, Абсолют ладана, Мирра, Ветивер и Пачули.

Amouage представил два новых творения: Boundless и Material. Как заявляет нишевый дом из Омана, новинки "погружают в синестетическую фантазию пробуждения человечества - радость новообретенного освобождения, чистой жизни свободной от каких-либо предрассудков или дискриминации."

Boundless и Material - ароматы, которые возвращают нас в те времена, когда простые удовольствия были обычной частью повседневной жизни, счастье казалось легкодостижимым, и мы наслаждались свободой, не задумываясь о том, что имеем. Обе композиции заявлены как традиционные древесно-пряно-амбровые и разработаны парфюмерами Карин Виншон-Спенер и Сесиль Зарокян под творческим руководством Рено Салмона.

Рено Салмон описывает Boundless как "взрыв радости, мимолетную эйфорию, подъёмную силу для тех, кто хочет заключить в своих объятиях весь необъятный мир. Эта пылкая и жизнерадостная энергия перекликается с солнечными лучами, играющими на росистых листьях деревьев, мерцающими на лепестках цветочного 'покрывала' и окрашивающими стволы в радужные оттенки, прежде чем исчезнуть в тумане среди корявых ветвей джунглей." Этот весенний образ оживает благодаря нотами пряностей, чистым и свежим, танцующим в тени мощных и тёмных деревьев. Резкий контраст тёплого листа корицы с восхитительным кровавым апельсином и фруктовыми оттенками имбиря уступает место сердцу, где резиноид мирры и хрустящие листья табака сверкают то медовыми, то горькими гранями, а холодные искры камфорного кардамона сливаются с яркими акцентами папирусового масла, а затем растворяются в мягкой дымке редкого, шелковистого СО2 экстракта мадагаскарской ванили. Скрываясь за вуалью из дубового мха, бальзамические ноты олибанума, элеми и дымного гваякового дерева излучают своё приглушённое и вязкое тепло, а их восковые оттенки подчеркивают ещё более тёмный, фруктовый и насыщенный тон абсолюта бурбонской ванили, главной жемчужины этих джунглей.

“Работая над Boundless, я хотела поиграть с идеей 'золотого дерева' и распахнуть окно в густые джунгли, где можно ощутить самые разные древесные ароматы. Я использовала сырые аспекты корней ветивера, дымный эффект гваякового дерева и землистые тона пачули в сочетании с дубовым мхом. Я передала образ солнечных лучей, пронизывающих ветви, с помощью натуральных материалов, ассоциирующихся со светом и золотым сиянием, таких как ваниль, кардамон и имбирь и бальзамы: олибанум, бензоин, лабданум и мирра,” - объясняет Карин Виншон-Спенер.

Над рекламным образом изданий работали бельгийская художница Луиза Мертенс и шведско-бельгийский дизайнерский дуэт Studio Corkinho. Дизайн внешней упаковки, созданный британским дизайнером Биллом Радзиновичем, вдохновлён "деревьями с радужной корой", а уникальная цветовая палитра флаконов была разработана французским арт-директором Жеромом Фэйлан-Дюма. Бельгийский музыкальный продюсер Copal представил специальный саундтрек нового парфюм-дуэта.

Boundless и Material доступны во всех бутиках бренда и у дистрибьюторов Amouage по всему миру с середины апреля 2021 года. Ароматы также можно приобрести на официальном сайте Amouage. Оба выпущены во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum (25% душистых масел). Цена каждого аромата - 300 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев