LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damask - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Damask, Ormonde Jayne

Ирина Ци (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Июль 18
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Damask

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Damask Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Damask выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Итальянский лимон и Груша;
средние ноты: Роза, Жасмин и Ягоды;
базовые ноты: Минеральная амбра, Мускус и Ветивер.

Британский парфюмерный бренд Ormonde Jayne анонсировал запуск новой линейки La Route de Soie, вдохновлённой Великим шёлковым путём и странами, которые легендарная караванная дорога соединяла в древности и в Средние века. Одиссея, исследующая путь опиатов и флору дороги специй. Существовавший на протяжении тысячелетий Шёлковый Путь простирался по всему миру, проходя через Китай, Империю Великих Моголов и Месопотамию, пересекая Египет, Анатолию и, наконец, Европу. Знания и великие изобретения распространялись между Востоком и Западом вместе с шёлком, пряностями, золотом, порохом и лекарствами, а позже с алхимией, астрономией и математикой.Новая коллекция от Ormonde Jayne, включающая семь ароматов, вдохновлена этим эпическим путешествием невероятных луковиц, трав и цветущих пряных деревьев; оживлёнными рынками с их экзотической архитектурой; караван-сараями, разбросанными по бесчисленным путям, открывшим новые интеллектуальные границы нашего мира.
Коллекцию из семи ароматов выпустят в следующем месяце — как сообщает официальный релиз, выпуск приурочен к 20-летнему юбилею марки.По случаю юбилея бренд также будет в течение всего года размещать ароматные рецепты на минисайте Gourmande Jayne.

В коллекцию вошли семь ароматов. В композиции Byzance заявлены ноты молока, бутона чёрной смородины, розовый перец, ирис, ваниль и замша. Damask раскрывается грушей, жасмином, розой и амброй. Цветочно-фруктовый Levant включает аккорды танжело, бергамота и мандарина, а также флёрдоранжа, ландыша, пиона, кедра и мускуса. Tanger стартует иланг-илангом и цитрусами, а затем раскрывается нероли, розой и бальзамическими нотами. В рамках новой линейки La Route de Soie выйдут и другие ароматы — Indus, Xandria и Xi’an; сведения об их составе пока не опубликованы.

«Выбор аромата — синоним приключений: в этом всегда есть волнующее чувство новизны». — Ormonde Jayne.

DAMASK.
Абстрактное творение, в основе которого лежит сияющая очарованием и элегантностью дамасская роза. Гурманские ноты вместе с розовым перцем на фоне минеральной амбры, мускуса и ветивера формируют уникальный характер аромата.

Новинки выпустят в формате парфюмерной воды во флаконах объёмом 50 мл. Они будут доступны в корнерах бренда в лондонском универмаге Harrods и одноимённом онлайн-магазине с апреля. В других магазинах и на официальном сайте Ormonde Jayne все ароматы La Route de Soie появятся в октябре.Цена: £135 за каждый аромат во флаконе 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дополнительные фото по запросу, пересыл за счёт покупателя. Бронь до 10 апреля.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 16:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев