LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air After Rain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Air After Rain, Exuma

Integrita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Апрель 2024 - 15:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 21 Июль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Air After Rain

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Air After Rain Exuma — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Air After Rain выпущен в 2020 году. Парфюмер: Maxime Philippe-Bonelli.

Верхние ноты: Танжерин, Персик, Ноты свежести и Зеленые ноты;
средние ноты: Роза, Фиалка, Цветочные ноты и Ирис;
базовые ноты: Пачули, Сандал, Кедр и Мох.

Наслаждаться невероятным чувством освежающего цветочного аромата с манящими нотками цитрусовых теперь сможет любая девушка. Духи World Air After Rain от бренда Exuma — это профессиональная косметика, созданная самой природой. В одном флаконе гармонично переплетаются между собой насыщенные оттенки мандариновых и персиковых долек, которые придают созданному образу ощущение райского наслаждения и чувство свежести в течение целого дня даже в самую жаркую погоду.

Прекрасные дамы могут не переживать о том, что их идеал будет испорчен другими ароматами коллег по работе и просто знакомых, которые будут находиться в их окружении. Превосходство в данной ситуации им гарантировано за счет уникальной формулы, представленной концентрированными экстрактами растительного происхождения.

Особое наслаждение девушка будет получать после того, как на ее коже полностью раскроется аромат духов бренда Exuma. Она заметит, как все тело окутывает нежнейшая комбинация фиалки и фиолетового ириса, гармонично дополняющих друг друга. А завершающими аккордами этого парфюма являются нотки сандалового дерева, переплетающиеся с землистым ароматом зеленого мха, делающего продукцию своеобразной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Май 2024 15:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев