LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XJ 1861 Zefiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XJ 1861 Zefiro, Xerjoff

НатаЧеми (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Апрель 2024 - 11:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Январь 23
  • Городлюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото XJ 1861 Zefiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

XJ 1861 Zefiro Xerjoff – бархатистый, теплый, завораживающий и почти мистический восточно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году итальянским брендом люксовой парфюмерии Xerjoff. Аромат является частью коллекции, посвященной 1861-му году в истории Италии. Именно в этот год официально на карте мира появилось государство Италия, чему предшествовала наполненная событиями великая история, длившаяся несколько тысячелетий.

"С 1861 года Италия объединяет людей, называющих себя святыми, поэтами и моряками с выдающимися творческими способностями, записанными в их ДНК. Рожденное в любви к эстетике, художественное наследие питает и обновляет творчество, проникая во все аспекты итальянской жизни. 150 лет - важная отметка для Италии, и Xerjoff празднует ее выпуском коллекции XJ 1861, отдавая дань уважения величию и очарованию нашей родины."—Xerjoff

Коллекцию XJ 1861 начинают три аромата: XJ 1861 Renaissance, XJ 1861 Zefiro и XJ 1861 Naxos, каждый из которых связан с определенной частью прекрасной Италии. Renaissance посвящен самой стране, Naxos - Сицилии, а Zefiro - вечному Риму!

Аромат «Zefiro» отдает дань Риму – его архитектурному стилю, эпохе Возрождения и алхимии, принесшей не мало великих открытий. История великой страны, дистиллированная талантом парфюмеров в крепкий и таинственный парфюм, становится чем то сродни редкой магии эзотерического зелья. Пройдя тайные круги дистилляций, парфюм обретает мистическую сущность - способность объединить в себе небо и землю.
"Zefiro отдает дань уважения Риму и алхимии стиля барокко, будучи воплощенным в сильном и таинственном аромате с соблазнительной, неуловимой формулой, которая роднит его с магическими зельями. Zefiro расходится тайными кругами, превращаясь в мистическое существо, объединяющнее небо и землю," - так говорят представители Xerjoff.
Благодаря содержащимся в нем смолам, среди которых главным акцентом звучит роскошный, гармоничный ладан, он навевает ошеломляющий восторг, достигающий небесных высот. Медовые ноты дают тонус и силу, уравновешивая аккорд из амбры и специй. Бархатистые объятия композиции пленяет чувства, увлекая в гипнотическом водовороте, наполненном алкогольными нотами виноградного вина и легкой пудровости элегантного ириса.

верхние ноты:
бергамот, артемизия, мосто, элеми

ноты сердца:
кардамон, гвоздика цветок, корица, ирис

базовые ноты:
мед, ладан, древесные ноты, амбра

Ароматы коллекции XERJOFF XJ 1861 будут доступны во флаконах объемом 100 мл по цене 160 фунтов стерлингов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из свой личной коллекции
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Май 2024 11:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев