LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambraliquida, L`Erbolario - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambraliquida, L`Erbolario, L'Erbolario

*Марина* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 21:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Декабрь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ambraliquida, L`Erbolario

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 360 руб.
Пересылка есть!

Чудесная золотая осень. Упоительное пение еще не улетевших птиц. Уже прохладный, ветерок, гоняющий по мокрому от дождя асфальту сотни пожелтевших листьев. Предчувствие новогодних праздников и приятных, долгожданных перемен. Все эти составляющие воплощены в теплом, благородном и чувственном парфюме Aqua Di Profumo Ambraliquida от L'erbolario. Его универсальное благоухание подчеркнет образ сдержанного джентльмена с хорошими манерами и элегантной, женственной и утонченной леди.
Тандем листьев герани, роскошных лепестков розы и душистого бергамота открывает ароматное шествие. За ним уверенными шагами марширует древесное многообразие: сандал, кедр и пачули с диковинным гуайачо. Продолжает движение, стойко чеканя шаг, стиракс и опьяняющая ладанная дымка, украшенная бензойным деревом. Нежное и сладкое послевкусие оставляет тихая ванильная нотка.

Начальная нота: бергамот, роза, листья герани
Нота "сердца": парагвайское гуайачо, кедр, пачули, сандал
Конечная нота: бензойное дерево, стиракс, ладан, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло спрей-металл входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 21:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев