LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gemma di Paradiso - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gemma di Paradiso, Roberto Cavalli

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 11:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Gemma di Paradiso

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Средиземноморье дразнит наши чувства и воображение своим яркими ароматами спелых цитрусов, свежих кипарисов, терпких сосновых иголок и прибрежных трав. Всё это можно найти в первом аромате коллекции Paradiso, представленном в 2015 году.
Paradiso от Roberto Cavalli это прогулка по средиземноморскому раю, по-настоящему завораживающий, праздничный аромат. Восхищение лазурным берегом передано в Paradiso Azzurro, в то время как прикосновение лучей закатного солнца на морском берегу можно почувствовать с Paradiso Assoluto 2016 года.
Каждый из ароматов коллекции ROBERTO CAVALLI Paradiso рассказывает об особенных моментах одного дня, проведённого у Средиземного моря, когда мы можем остановиться и насладиться красотой не тронутой человеком природы.
Последним "раем" в коллекции стал изумрудный GEMMA DI PARADISO, сочетающий в себе свежий фруктовый аромат зелёной груши с цветами, ванилью и древесными нотами.
Композиция открывается свежим соком зелёной груши и солнечных, сладких апельсина и мандарина. В сердце цветочные ноты (молекула Petalia) дополняют элегантный аромат дикого жасмина. База из ванили и древесно-ароматических нот кедра и амбры привносит в композицию тепло и спокойствие.
Восточно-цветочный аромат Gemma di Paradiso, как заявляет бренд, передаёт красоту драгоценных камней изумруда.

Начиная с июня 2018 года аромат Gemma di Paradiso доступен во флаконах того же дизайна, что и у предыдущих композиций Paradiso - на этот раз он выполнен в бирюзово-зелёном цвете. Объём флакона: 30, 50 и 75 мл (Eau de Parfum).



Gemma di Paradiso Roberto Cavalli
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Gemma di Paradiso выпущен в 2018 году. .

Верхние ноты: Зеленая груша, Апельсин и Мандарин;
средние ноты: Цветочные ноты (молекула Petalia) и Дикий жасмин;
базовые ноты: Амбра, Кедр и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Май 2024 11:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев