LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Pour Homme Equus, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Лимон Цитрон
  • Средние ноты
  • Лист фиалки Кардамон Махагони Можжевельник Мускатный орех Мацис
  • Базовые ноты
  • Кожа Ветивер Мускус Амирис Секвойя Бензоин
История изменений     Ноты текстом

Понравилось: Лисёна и Tomas_Shefford
 

Lalique Pour Homme Equus, Lalique

Делятся:  Лена Летняя (EDP - 500р за 10мл)   ТатьянаТ (EDP - 550р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Рецина Алеппская (EDP - 2500р за флакон 54/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Lalique Pour Homme Equus Lalique — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Lalique Pour Homme Equus выпущен в 2001 году. Парфюмер: Emilie Bevierre-Coppermann.

«Вдохновленный фигуркой для автомобильного капота и радиатора, созданным Рене Лаликом в 30-х годах, этот маскот-талисман LALIQUE POUR HOMME EQUUS посвящен лошади — сильной и элегантной, редкой и неукрощенной, гордой и энергичной. Импульсивный и динамичный аромат обладает страстью и силой молодости. Инстинктивный, он представляет творческую силу. Мятежный, он отражает собой все ваши желания», - информация бренда.

Аромат скрывает в себе смесь древесных и пряных нот. Цитрусовая свежесть лимона и бергамота сменяется мягким "сердцем" из кардамона, можжевельника и листьев фиалки. Древесный шлейф из редких пород ветивера и секвойи дополнен чувственной нотой мускуса. Такое богатство ароматных нот может удержать только отважное и быстроногое животное из сверкающего хрусталя.

Как известно, изображение коня издавна считалась не только символом благородства, но и аристократичности стиля. Вспомните: еще в тридцатых годах прошлого века, когда мода на породистых скакунов не отошла в небытие, Рене Лалик украсил этим символом радиаторы автомобилей, которые стали флагманами промышленности. Сегодня элитарное изображение благородного животного призвано подчеркнуть элегантный и самобытный характер парфюмированной воды Lalique Loshad, выпущенной лимитированным выпуском в 2001 году. Расцвет аромата от именитого производителя во многом обусловлен модой давно ушедших лет, поэтому на первый взгляд он может показаться слишком необузданным и ярким. Но с выводами спешить не стоит: самобытность характера Lalique Loshad вызвана всего лишь стремлением следовать инстинктивным желанием своего обладателя, поэтому парфюм нужно всего лишь понять, прочувствовать и тогда он заполонит ваше сердце на долгое время.
Смесь свежих элементов с пряными составляющими диктует несколько упрямый, более того настойчивый характер парфюма, дающий возможность подчеркнуть превосходство своих ценностных позиций в жизни. Lalique Loshad создан для пылких и благородных натур, которые стремятся поступать согласно собственным понятиям чести и верности. Чего-чего, а индивидуализма у таких особ не отнять: представитель сильного пола, избравший эту туалетную воду для дополнения своего образа, неизменно будет казаться несколько отстраненным от окружающих. И дело не в пылкости или заносчивости характера, а в стремлении переосмыслить жизненные ценности, понять глубину своих внутренних и переживаний и наконец-то ощутить долгожданную гармонию с природой.
Органичное сочетание силы и мужества, свежести и настойчивости в букете Lalique Loshad свидетельствует о том, что этот необыкновенный аромат обязательно понравиться молодым и решительным мужчинам, а также найдет живой отклик в сердцах тех представителей сильного пола, которые не забыли мастерство сочетания благородных и авантюристских черт характера в одном лице. Аристократизм оформления туалетной воды элитного происхождения реализован при помощи флакона непримечательного оформления с гравировкой головы гордой лошади. Величество парфюма подчеркивает и его необыкновенный цвет, который и играет всеми оттенками золотисто-пастельной гаммы.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Цитрон;
Средние ноты: Мускатный орех, Можжевельник, Лист фиалки, Кардамон, Бразильский махагони и Мацис;
Базовые ноты: Кожа, Мускус, Ветивер, Секвойя, Амирис и Бензоин.

от Sergey Borisov:
Динамичный, мятежный и инстинктивный аромат, Lalique Pour Homme Equus в основном представляет собой прозрачную свежесть джина со льдом, лаванды и цитрусов, имбиря и черного перца, взбадривающих своим резким ароматическим началом нейтральный древесный бульон «загадочной древесной базы», из Iso E Super, ветивера и кедра. Другими словами, предвестник легендарных Черных Чернил (которые появятся через пять лет), отличающийся ослепительным цитрусово-перечным началом.
Исключительно яркий, цитрусово-бесцветный в начале, колко пряный в прозрачно-зеленом водянистом сердце, Lalique Pour Homme Equus олицетворяет стремительный ветер и скорость. Ветер, овевающий автомобильные маскоты на ходу, и бьющий в лицо, если высунуть голову из окна авто. Но стоит закрыть окно - и ветра нет, а аромат превращается в очень комфортный аромат, незаметно теплый в сухой древесной базе. Для меня загадка, почему столь спокойный офисный аромат относят к восточным - разве что мягким восточным теням?
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lalique Pour Homme Equus, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: lalique.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный луг!
Купила мужу. Пока не оценил(. Если так дальше пойдёт- заберу себе на полку) Очень мне нравится, жду лета...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый парфюм, очень стойкий яркий, три месяца назад приобрел тестер 75мл за 1600 р ))просто находка))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Превосходный аромат! Свежесть, сочность трав и редких растений. Теплый и уютный парфюм.
Да, лошадь вполне появляется в далике в воображении, такая красивая ухоженная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Lalique Loshad ? :D лолчто это

Аромат хорош, особенно за такую цену
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я рада приобретению этого аромата. :dance: Планирую носить сама, т.к. он идеально сел на мою кожу. Да-да, на дамское запястье! Очень натуралистичный аромат. Так пахнут заливные луга с сочными травами. Всё в нём прекрасно. Очень гармоничен/созвучен с летом. Достаточно пары пшиков на запястье. Концентрация EDP. Стойкий и при этом довольно акварельно-лёгкий - по моему мнению это унисекс (хотя мужчины удивленно поднимают брови).
6
Страница 1 из 1