LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BlackSoul, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Гваяк Корица Мускус Кедр Бергамот Нероли Толу Кардамон Мята Шафран Смолы
История изменений     Ноты текстом

 
 

BlackSoul, Ted Lapidus

В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDT - 3500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В 2009 году был создан потрясающий аромат смелости и мужественности Ted Lapidus Black Soul. Создателями стали основатель бренда и Alexandra Carlin, которым удалось представить мужчину невероятно сильным, умелым и уверенным в себе. Обладатель этого древесного пряного коктейля привлекает внимание утонченностью и отменным вкусом, который проявляется не только в одежде, но и аксессуарах. Так, родился неповторимый аромат, сочетающий в себе удивительный аристократизм и одновременно харизматичность. Душистая сила Ted Lapidus Black Soul подходит для повседневного использования, великолепно сочетаясь с роскошными костюмами, деловыми образами. Лаконичная композиция с ярко выраженным древесным пряным характером – это воплощение изящества и сексуальности. Освежающая искристая начальная симфония знакомит с ароматом через ноты цитрусовых и мяты, постепенно переходя в эмоциональность специй и толу бальзама. Анималистический мотив мускуса своим мощным великолепием завершает композицию парфюма для стильного современного мужчины.
Базовые ноты: Толу бальзам,Мята,Корица,Мускус,Китайский кедр,Дерево Гуаяк,Нероли,Шафран,Бергамот,Кардамон,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Теплый, даже горячий, пряный, специевый, древесный, сладкий. Очень стойкий. В офис - вряд ли. Скорее вечерний. В основном слышу толу, корицу, кедр. За небольшие деньги прекрасный унисекс с нишевым звучанием.
Банная линия у этого парфюма ароматизирована достаточно мощно, но приятно
0
Страница 1 из 1