LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love of Pink, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Лимон Маракуйя Красный апельсин
  • Средние ноты
  • Стефанотис
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мускус Кедр
История изменений     Ноты текстом

 
 

Love of Pink, Lacoste

Делятся:  НатаЧеми (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Красный апельсин,лимон,маракуйя
Средние ноты: стефанотис
Базовые ноты: мускус,ваниль,кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Женская чувственность и энергетика делают аромат Love of Pink от LACOSTE настоящим эликсиром любви. Он создан для тех, в чьем сердце всегда звучит мелодия юности и нежности. Изящный, элегантный и чарующий, он подчеркивает природное обаяние и молодость своей обладательницы. Яркая розовая вспышка, обязательный аксессуар к любому наряду... С Love of Pink Вы не останетесь незамеченной!
Love of Pink... Позвольте себе влюбиться...
Стиль: Женственный, романтичный, влюбленный.
Аромат: Яркий цветочный.
*****
Чувственная, игривая и романтичная парфюмерная композиция Lacoste Love Of Pink выпущена в свет дизайнерским домом Lacoste. Это своеобразный гимн розовому цвету единственному цвету, который мужчины до сих пор не отобрали у женщин. Аромат символизирует весеннее возрождение, красоту и энергию молодости и то всеобъемлющее понятие, которое называется «гламур». Этот парфюм предназначен для настоящих блондинок или тех, кто считает себя таковыми. Ведь блондинка это состояние души, а не цвет волос, это сексуальная одежда, машина, подобранная в тон к цвету помады, обувь на высоких каблуках в любое время года. И, безусловно, аромат Lacoste Love Of Pink.
Парфюм предназначается молодым девушкам беззаботным и слегка легкомысленным созданиям, которые не задумываются о завтрашнем дне и живут так, как подсказывает им сердце. Для тех, кто выбрал себе такой образ на каждый день, рекомендуется ежедневное применение аромата, тем же, кто лишь иногда превращается в хлопающее длиннющими ресницами беззаботное создание, лучше пользоваться парфюмом именно тогда, когда нужно. Составляющие туалетной воды Lacoste Love Of Pink подобраны в соответствии с современными представлениями о женственности. Энергичный апельсиновый сок с добавлением лимонной кислинки вводит обладательницу аромата в страну грез, где все окрашено в жизнеутверждающий розовый цвет. Свежее начало переходит в сладкий, но отнюдь не приторный букет из женственной магнолии, экзотической маракуйи и вкусной ванили. Кедр и мускус сплетаются в слегка терпком, пряном и чувственном шлейфе, не давая окружающим мужчинам шанса спастись от очарования обладательницы аромата.
Радость от каждого наступившего дня, оптимизм и восторженность вот те качества, которые свойственны женщине, выбирающей данный парфюм. Вдыхая аромат, ощущаешь прилив энергии, молодого задора и ожидания любви. Настоящая женщина должна постоянно находиться в состоянии легкой влюбленности, и только это чувство позволяет ей оставаться молодой как можно дольше. Дизайн флакона туалетной воды Lacoste Love Of Pink разработан в стиле бренда Lacostе это удобная, эргономичная бутылочка вытянутой формы, выполненная из прозрачного стекла. Она наполнена жидкостью интенсивного розового цвета и закрыта прозрачной крышкой с выраженными гранями.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c8c9028af47882a164f9c54f892e44d3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73705153.7fwfhgr15x.W665.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8275_1498213220.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Простенький, не может никого оттолкнуть , в офис идеально. Приянный . ностальгический
0
Страница 1 из 1