LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Greedy, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бобы Тонка Кофе Какао
  • Средние ноты
  • Апельсин горький
  • Базовые ноты
  • Ваниль Сухофрукты
История изменений     Ноты текстом

Понравилось: Kot, Zena и Caramelka
 

Chocolate Greedy, Montale

Делятся:  Parfum.nn (EDP - 650р за 10мл)   Настюня (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Lidylya (EDP - 900р за 10мл)   Марият (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Kristy89 (EDP - 800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 670р за 10мл)   PoudrePoire (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Alisha777 (EDP - 400р за отливант 5/10мл)   [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)   Натали-сан (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,1276595744681

Стойкость
Оценка: 4,2631578947368

Шлейфовость
Оценка: 3,9444444444444

Сложность
Оценка: 3,123595505618
Montale Chocolate Greedy – аромат, созданный французским парфюмерным брендом Montale и ставший его подлинной гордостью. Так же, как многие ароматы от Montale, этот аромат относится к группе унисекс-ароматов, отлично подходящих как мужчинам, так и женщинам.

Кофе и шоколад – любимое лакомство многих женщин, которые любят сладости и чувственные наслаждения. Это божественное сочетание стало основой необычайно теплого и роскошного аромата Chocolate Greedy, созданного французским парфюмером Пьером Монталем в 2007 году. Chocolate Greedy стал настоящим модным прорывом, он выгодно отличается от многих других «шоколадных» ароматов отсутствием чрезмерной, навязчивой сладости. Этот парфюм – подлинный элегантный шедевр, окутывающий аурой горячего насыщенного шоколада, он станет отличным подарком для ценителей этого славного напитка. Его в меру аппетитный, очаровательный запах непременно привлечет к вам внимание противоположного пола.

В композиции Montale Chocolate Greedy смешались яркие тона бобов какао и сладкой ванили, бобов тонка и кофейных зерен. Их хитросплетения переносят обладателя аромата в уютную небольшую кондитерскую, где за чашечкой кофе можно насладиться свежими и хрустящими круассанами с шоколадом. А едва уловимые нотки сухофруктов и горького апельсина придают шоколадному парфюму дополнительную глубину и усмиряют его сладость.

Роскошная парфюмерная вода Chocolate Greedy незаменима в холодное время года. Утром ее шоколадные аккорды поднимут настроение лучше сладкого кофе, а вечером помогут расслабиться и получить удовольствие от общения, как ароматная порция горячего шоколада.

Обладая ярким восточным оттенком, Chocolate Greedy раскрывается терпкими и дразнящими нотками бобов тонка и какао в сочетании с оттенком обжаренных зерен кофе. В "сердце" парфюма балом правит оттенок горького апельсина, который усмиряет сладость аромата. Завершает звучание парфюмерной воды Chocolate Greedy яркая нотка ванили, к которой примешивается дымный шлейф сухофруктов.

Мягкий, волнующий, очень уютный и благородный, этот аромат украсит любую коллекцию.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: crop_40716060_s5Esh.jpg
  • Прикрепленное изображение: chocolate greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale-chocolate-greedy.jpg
  • Прикрепленное изображение: rZxKrALtnhA.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9IqxSNFGiBUhLSQQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: m0060169b_montale_chocolate_greddy_edp_100_ml_3.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

126 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Как я хотела его затестить, и вот он сам пришёл ко мне в виде пробника-подарка! Не скажу, что дословно передаёт запах шоколада, скорее даже, после краткого шоколадного вступления немного кислит. Но в целом это очень приятный "гурманский" женственный аромат, если не привязываться к названию и не искать в нём какао на этапе раскрытия. Я услышала Альпен голд в первые минуты, муж не услышал ничего. Сказал, что просто приятный запах. Аромат не особо зацепил, но отношу с удовольствием. Всё-таки это хит марки, и восторги девушек мне более чем понятны)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Как я хотела его затестить, и вот он сам пришёл ко мне в виде пробника-подарка! Не скажу, что дословно передаёт запах шоколада, скорее даже, после краткого шоколадного вступления немного кислит. Но в целом это очень приятный "гурманский" женственный аромат, если не привязываться к названию и не искать в нём какао на этапе раскрытия. Я услышала Альпен голд в первые минуты, муж не услышал ничего. Сказал, что просто приятный запах. Аромат не особо зацепил, но отношу с удовольствием. Всё-таки это хит марки, и восторги девушек мне более чем поняты)))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня он звучит шоколадным пирогом Брауни...Брала отливант и на этом закончу..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий антистрессовый аромат, который должен быть в коллекции у каждого жителя России, находящегося в поясах, где бывают зимы)) Для меня это шоколадная печенька! И ясно слышу цедру апельсинки периодически, она явно звучит у меня на старте, и похже то появляется, то исчезает. В самом конце остается только ваниль, очень приятная и обволакивающая. На мне летом раскрывается просто замечательно, печенька во всей красе. В холодное время года иногда сидит и не хочет показываться эта печенька, зато ваниль заполоняет всё вокруг. Вот такие метаморфозы. Классно реагируют мужчины, им нравится. Вообще я люблю пахнуть гурманскими ароматами. Многие пишут, что не хотят пахнуть съедобным))) А я вот обожаю! Что плохого в том, что тебя хотят съесть?)))))
6
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это аромат печенья Oreo, ни больше ни меньше! Очень жирно, сладко и быстро надоедает. Ах да, ещё химозно конечно же. Я работала на кондитерской фабрике и вот там пахло совсем по-другому, аромат настоящего шоколада даже близко не такой! Где тут нашли апельсин и кофе не знаю, не услышала таковых.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Когда я была маленькой, моя бабушка делала шоколадную пасту "шок-манже". Так вот Chocolate Greedy, для меня это аромат той самой домашней нутеллы и так полюбился мне, что я хапнула целую сотку :wub: . Это какой-то ольфакторный шок. На улице холодно, мороз и снег, а на кухне так тепло, пахнет шоколадом, и коржами для торта, завтра у меня праздник и бабуля делает всякие вкусняшки, а я наяриваю эту пасту, пока никто не видит))) Просто волшебно...


Аромат скорее для домашнего использования, не смогу носить его постоянно. На мне никак не играет, вот просто шоколадное печенье или то самое "шок-манже", никаких апельсинов и сухофруктов не слышу, от слова совсем. Приобретен исключительно для релаксации и согревающего эффекта, очень поднимает настроение! :yahoo:

На морозе ведет себя очень даже хорошо, но как только зайдете в помещение есть вероятность услышать сырое шоколадное тесто :confused: .
Стойкость и шлейф феноменальная, как и у всех Монталь.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну и я оставлю миллионный отзыв )
В начале ощущаю горький шоколад , кофе и апельсины, позже апельсины уходят, приходит бисквит ... В самом конце пахнет сникерсом и никак иначе...
Хоть и люблю гурманику, но для меня это баловство )
Но окружающим мужчинам...и пчёлам очень нравится))
Не душит , но перебарщевать не стоит, стойкий , не сильно шлейфовый.
Мне кажется идеальный парфюм для посиделок с друзьями и родными , не офисный это точно.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

У меня этот аромат уже очень давно с момента выхода его в свет, вкусняха, печение Юбилейное +ваниль+чуть подгоревшей апельсиновой корочки цуката, это на коже.На одеже голимая монотонная ваниль, простая как ароматизатор, но оно и понятно.Ношу в детские коллективы на занятия, Изображениеоценка высший балл.ИзображениеА мне неинтересен, монотонен, но не раздражает.В свет и общество надеть постесняюсь, не поймут, это как пропитаться ванилью при выпечки пирога, данный аромат сладкоежкам и гурманам палочка -выручалочка, без сюрпризов
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не люблю гурманику, но это просто милота - кофе с печеньками, мммм... Заказала вслепую по отзывам ради интереса и любви к Монталь. И не прогадала)) Приторности для меня нет, сладость в меру. Очень тёплый, уютный. Вот правда, такое ощущение, что сидишь себе и попиваешь кофе с печеньками. Нравится! :clap: :sun:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Печенье! Аромат печенья! В охотку прекрасно заходит. Не на каждый день.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

А если уменьшить дозировку? :give_rose:
1
Ирочка. Все отзывы пользователя , 02 Май 2019 - 06:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Это что-то, нанесла на запястье и...Огромная печенюшка с шоколадом, зажаренная во фритюре. Настолько жирненькое печенье, что с одного пшика, я "объелась" до тошноты. Аромат очень громкий, приторный. Я люблю гурманские ароматы, но это слишком для меня.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне это жареный арахис или арахисовая паста- так удивили первые ноты с запястья. Минут через 10 выглядывает какао, добавленное именно в выпечку, не напиток. Ваниль соперничая с какао, периодически умиляет сливочной помадкой. Апельсина, сухофруктов и кофе не слышу. С крышки атома шоколад Натс. На коже стойкость 4-5 часов, с волос вдыхаю вторые сутки. Аромат конечно скромный и тихий для Монталь, он как лёгкий теплый шарфик, едва ощутим, но согревает и не даёт задохнуться. Несмотря на простоту в нем хочется улыбаться и ехать к маме на новогодние праздники, смотреть добрые фильмы, наслаждаться горячей выпечкой и греться в родных объятьях.
1
Обожаю Монталь и этот аромат не исключение.Я как человек, строго держащий себя в рамках в плане питания, и позволяющий себе сладкое раз в полгода, этим ароматом грею себе душу.Ну очень вкусный, сладкий, шоколада тут в упор не чувствую.Для меня это пироженка со сливочным кремом и ванилином в составе.Он сладкий, но для меня абсолютно не душащий и не навязчивый.Прям для девочек-девочек, мужчинам очень равится в окружении и мужу тоже, но больше двух пшиков все же делать не стоит, этого предостаточно будет.Люблю монталь за отсутствие спирта в верхах, я его совсем не ощущаю ни в одном аромате, стойкость средняя, скажем так.на одежде держится сутки, на коже слетает гораздо быстрее чем того бы хотелось.Ношу в любое время года, не только зимой.
2
Стойкость
Оценка: 1
   

Для меня это не шоколад. Может какао, чуть-чуть и печенье. Но вот иногда с руки, с запястья улавливаю шоколад, и чуточку кофе. Но это для меня едва уловимо. Ребенку младшему, сын 11 лет, нравится, говорит так в кофейне пахнет. Боюсь носить в люди, не люблю съедобные запахи. Естественно, может мне не подошел. Мой любимый блогер"Аленка блог"его любит. У нас с ней вкусы совпадают, но этот аромат мимо, возможно пока.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Женский совсем, для любительниц всего шоколадного:печенья, мороженого, собственно шоколада и конфет трюфелей. Мне слишком сладко, слишком ванильно. Стойкость убийственная, он везде от одного пшика!
1
Elizatoto Все отзывы пользователя , 19 Апрель 2018 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это печенька, только что приготовленная в духовке, еще горячая, обильно политая горячим шоколадом. :rolleyes: Апельсина и сухофруктов мне не положили :confused:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда от тебя в базе слышно кондитерская ваниль то какой тут унисекс. Взял без затеста, по отзывам ( нравится ваниль) вначале печенье а потом (ну понятно). Сладкий очень липкий приторный. Отдал дочери , на женской коже очень хорош. Стойкий.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Купила в отливанте. Если честно, ожидала большего. Да, очень вкусен CG: стартует сухофруктами, потом садится на кожу мягким шоколадным печеньем и понемногу тает ванильно-тонковым дымком. И настроение своим шоколадным аккордом на ура поднимает. Но, во-первых, шлейф только рядом с телом, во-вторых, игры нот никакой. Для ниши как-то безыскусно.
p.s. Флакон точно не куплю, а вот иметь отливант на 10-15 мл с CG на случай хандры надо бы.)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Стартует печеньем, раскрошенным и густо облитым глазурью. Но что удивительно, нет попослипательной сладости и приторности. Просто тебе в нос засунули по куску печенья "Юбилейное", которое с одной стороны полито шоколадом. И в этот момент никакие другие запахи твоему носу не доступны. Не торопитесь пить диазолин, это надо немного переждать...ну, возможно, придется открыть в квартире окна. Когда печенье исчезает, остается шоколадно-ванильная дымка, облачко. Окутывает очень приятно и, если правильно подрассчитать дозу, то в общем-то, не навязчиво. Не на каждый день и не для всех ароматец! Но иногда именно такого, непринужденного, игривого, немного детского, как раз-таки и не хватает в наших сложных и серьезных парфгардеробах! Ни сколько он не унисекс! Мамы подрастающих дочерей, будьте готовы.... Ну как в присказке: "Обнимаю сына - чувствую крепкое мужское плечо. Обнимаю дочь - чувсвую, духи мои тырит!" И в заключении - стойкость убийственная!
6
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »