LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Pears, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Груша
  • Средние ноты
  • Гвоздика цветок Ландыш
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мускус Сандал
История изменений     Ноты текстом

Понравилось: Леночка и Mrs Wilde
 

Wild Pears, Montale

Делятся:  Маргоша13 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   beautyme (EDP - 650р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Alina G (EDP - 5990р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Анна82 (EDP - 5500р за флакон 99/100мл)   Васидий (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)   Ириска (EDP - 2000р за флакон 20/20мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,3658536585366

Шлейфовость
Оценка: 3,925

Сложность
Оценка: 3,3658536585366
Wild Pears от Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011 году.

Пьер Монталь давно и заслуженно снискал себе славу парфюмерного искусителя. Его ароматы — это настоящий соблазн, против которого невозможно устоять. Не стал исключением и вышедший весной 2011 года парфюм-унисекс Wild Pears. Этот аромат продолжает традиции, заложенные Монталем, сочетая экзотику и повседневность и являясь новой вехой в парфюмерном искусстве Европы. Wild Pears пополнил «серебряную» серию ароматов Montale удивительно свежими, яркими духами.

Как следует из названия «Монталь Дикая груша», аромат построен на сладостном и чувственном запахе груши. Фруктовая нота груши, оттененная прохладой бергамота, открывает композицию, в сердце которой расположился дуэт пряной гвоздики и нежного ландыша. Чувственность грушевого аромата подчеркивается шлейфом сладостной ванили, мускуса и сандалового дерева.

Wild Pears от Montale - это ностальгия о последних днях лета, когда фруктовые сады кажутся заброшенными и пустыми. Не слышно жужжания пчел, а первые опадающие листья грустно ложатся на зеленую траву рядом с упавшими грушевыми плодами. Сладкая груша, сочащаяся прозрачным медовым соком, как единственное подтверждение того, что еще не закончилось лето. Что еще осталось несколько драгоценных дней, когда запахи сада будут хранить летнее тепло, и в них будут слышны грушевые ароматы…

Парфюм Wild Pears предназначен для живущих полной жизнью неординарных личностей. Он способен подстраиваться под характер и пол своего обладателя. Мужчинам он придает властность, темперамент и силу, привлекающую прекрасный пол, а женщин окружает ореолом загадочности, страстности. Этот аромат способен развеять скуку и монотонное течение жизни, он сам — воплощение праздника и жизненной энергии, даря эти качества окружающим.
Montale Wild Pears это отказ от повседневной монотонности, серости и скуки, аромат праздника, наполненный радостью и счастьем. «Дикая груша», как переводится название парфюма, создан как вызов классическим традициям. Парфюм поражает своей экзотичностью и утонченностью одновременно. Это своеобразный парфюмерный шедевр, который создан для неординарных и ярких личностей. Мужчина в ореоле аромата Montale Wild Pears не знает себе равных, он смел и прекрасен, а его темперамент и мужественность манят слабый пол. Женщина с таким парфюмом не может быть скучной или меланхоличной, это аромат для жизнерадостных и открытых миру личностей. Montale Wild Pears это аромат радости и свободы, праздник души и тела, заключенный в стильный флакон из алюминия, который надежно защищает парфюмерную композицию от ударов и падений, а также вредного влияния солнечных лучей. Montale Wild Pears - оригинальный и сочный коктейль для тех, кто хочет выделяться из толпы, кто стремится к постижению себя и завоеванию окружающих. Это аромат победителя, идущего по жизни с улыбкой на устах. Это волшебный подарок для тех, кто жаждет новых впечатлений и только позитивных эмоций. Парфюм может стать великолепным подарком активному и неординарному мужчине или яркой и динамичной женщине. Это аксессуар молодости и свежести, утопающей в магнетической сладости и искрящейся сотнями оттенков радости и любви, переливающейся гранями счастья и свободы. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, груша;
средние ноты: гвоздика, ландыш;
базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ears-12302.html
Ссылки:
Популярное сообщение! 8

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: birnen2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale___Wild_P_50993efdc7811.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale_Paris_Wild_Pears_34_Unisex_Retail_500X500.JPG
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

50 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не подружились. На мне яркая ретро гвоздика с грушей, звучит монотонно и долго. Немного отдает лимонадом (груша), но ретро гвоздика солирует. С пробником рассталась и не жалею.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Год назад тестила, так носить не смогла - вылезла махровая гвоздика, причем несмываемая. А тут заказала пробничек и вылезла такая сочная груша, что я бегом побежала отоваривать 25 мл. Гвоздика конечно есть, но сочетание такое удачное, что прямо нос не оторвать:)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

это единственный манталь, который я себе купила, это самая потрясная груша для меня, держится вечно, шлейф не очень большой, но вам его будет достаточно, другого вы вокруг себя и не услышите) никакого ретро в нем я не слышу, дюшес? о да!) очень люблю, он будет всегда в моей коллекции, кстати моя сестра у меня его попробовала и купила тоже себе флакон), и муж мой его носит с большим удовольствие. :wub:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Поняла, что Монталь совсем не мое. Никакой груши не слышу, только ретро духи «красная заря или Москва», не помню как они назывались, но мне кажется что они именно так и пахнут.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это моя любовь с первого взгляда!!! :wub:
Самый потрясающий аромат от Montale! Готова обливаться им, да особенно на волосах он звучит безупречно, невероятно вкусно, сочно, я захожу в помещение и все оборачиваются, девушки спрашивают , что за парфюм, мужчины околдованно смотрят, вдыхая шлейф и ловят мой взгляд, движения тела :105:
Все безупречно в нем!От первой до последней ноты!Готова петь оды этому шедевру!И летом и зимой он потрясающий, оригинальный, не такой как у всех, влюбляешься в аромат с первого вдоха!Романтичным, нежным, теплого типа кожи, девушкам очень подходит))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В детстве в саду у бабушки росла груша и плодов на ней было столько, что мы не успевали их собирать и они падали под ноги, раздавливались нашими детскими ножками и источали сладкий аромат, от котрого аж слюнки текли. Это тот самый аромат, ну может чуть менее приторный
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Этот аромат с волос звучит потрясающе, лучше чем с кожи;)
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Сразу оговорюсь - любителям Монталя не читать, восторженные отзывы разместить не могу - тут все субъективно.
грушу ожидала, а еще- ожидала, сказать честно, классической монталевской плоскости и простоватости.
монталями в принципе, не пользуюсь, не вызвали они у меня любви и приверженности. Грушей заинтересовалась - да и отзывы красивые.
решилась тестить . Первый опыт близкого знакомства. ожидаемая плоскость аромата- ну да ладно, сразу рассчитывала на то, что буду наслаивать его и носить в комбинации с чем-то пообъемнее.
Груша - не просто там какая-то, а ГРУША.
может, я перестаралась с нанесением - с пары пшиков эта самая ГРУША оказалась у меня где-то в глубине носовых пазух, застряла клубнями и принялась душить.
побежала смывать.
PS. спустя пару часов, 1 смывание и нанесение поверх другого аромата - все еще слышу грушу. НО уже куда приятнее.
В общем, мне этот парфюм милее в виде легкого туманного воспоминания.
Решусь ли наносить еще раз -есть сомнения.
Если уважаемые любителя Монталя научат - как же наносить правильно, чтобы получить красоту, а не удушье и плоскость -вместо глубины - буду очень рада. Может, есть секреты.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Такой смешной парфюм!))) Пара пшихов и ощущаешь себя сочной грушей. Не такой которые привозят зелёными для лучшей сохранности в Россию а грушей натуральной спелости. Правда спелость эта на гране - если сегодня не съесть то завтра (крайний срок послезавтра) будет уже поздно. Очень долго жила там где груши растут повсеместно потому знаю их натуральный вкус и запах. Никаких гвоздик не чувствую. На мне раскрылся так и стал хотелкой. 5 +.
3
Allegra Все отзывы пользователя , 02 Август 2018 - 03:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Слышу грушу в самом начале, потом на мне запудриыается. Стойкость запредельная.
1
ларисакларима Все отзывы пользователя , 11 Июль 2018 - 20:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мечтала о "Дикой груше"года два, и вот она у меня.И что? Грушу слышу минут 15, потом сплошная гвоздика с мускусом.Нет, не о такой груше я мечталаИзображениеНичего леденцового и радостного в ней нет, завидую на кого она так села)а счастье было так близкоИзображение
4
Неожиданные отзывы. Читаю и думаю, может быть это поколение, которое не ело нормальных груш? Сейчас то в основном Китай и ещё кто то. А если что и наше, то уж и не знаю, что за сорта. Я помню настоящие груши, когда сок тек до локтя. Нет, друзья! Ничего в этом аромате нет от спелой груши.

Стойкость запредельная. Шубу выветривала несколько дней на балконе, так как носить даже после чуть пробного пшика не смогла.
Делала кучу подходов и попыток, но...
Любителям серьёзных шипров не советую даже в качестве разгрузки. Если вы привыкли есть горький шоколад, то вряд ли вам понравится леденцовый дюшес.

НО я рада за тех, кому он пришёлся по душе!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Если взять перезревших груш сорта Дюшес, измельчить блендером и сверху залить одеколоном "Гвоздика", которым раньше мазались от комаров, получатся "Дикие груши" Монталь.
Мне отдаленно напомнили ракушку Лакруа
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удалось сегодня потестировать этот парфюм. Стойкость запредельная! Сочный , жизнерадостный аромат. В базе очень похож на парфюм КВИН Б от КВИН Б ПАРФЮМС! Очень красиво запудривается! Однозначно в хотелки!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сперва это абсолютная груша, сочная, сладкая, но совсем не приторная. А потом скорее грушовица, пьяная груша. Чудесный легкий аромат, стойкий и шлейфовый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мне Wild Pears - прекрасный, свежий, радостный аромат :clap: несет в себе чистоту, сначала познакомилась с пробником, теперь приобрела 20-ку на лето. Стойкость великолепная, с волос не уходил 2 дня. Возможно нет сложности, многогранных интонаций в звучании, но та груша, которую мне предложил Монталь - очень вкусная :rolleyes: .
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала совершенно не понравился. Очень смущала одна нота. Но, произошло нечто неожиданное. Когда я поняла, что это гвоздика-полюбила аромат всем сердцем. Он очень необычный!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Леденцовая нота "Дюшеса" + шампанское. Достойный, оригинальный, но слишком уж фруктовый и преследует "пьяная груша", мускус шалит? :-)))
1
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2016 - 17:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный!! Особенно нравятся первые нотки, после расходится и кажется как обволакивает ванилью))мой аромат))люблю!
2
Очень люблю этот аромат, но быстро перестаю его слышать, особенно в холодное время года, а вот летом в жару садится лимонадной дюшеской, это радует.Абсолютно не душит, вообще фаворит летом, в нем я не боюсь, что кто то рядом начнет отчаянно чихать и шмыгать носом.
1
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3