LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adiós Pampamia Hombre, La Martina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Ладан Розовый перец Альдегиды
  • Средние ноты
  • Иланг-иланг Апельсиновый цвет
  • Базовые ноты
  • Ваниль Толу Бензоин
История изменений     Ноты текстом

 
 

Adiós Pampamia Hombre, La Martina

Оценка
Оценка: 4

Верхние ноты: розовый перец, ладан, альдегиды.
Средние ноты: иланг-иланг, цветы апельсина.
Базовые ноты: ваниль, бензоин, бальзам Толу.

Adios Pampa Mia от La Martina – это мужская парфюмерная композиция, которая входит в семейство восточных, в подсемейство пряных ароматов. Впервые парфюм увидел свет в 2011 году. За год своего существования он приобрел популярность, как освежающий и бодрящий аромат, созданный в лучших традициях культуры Востока. Парфюм помогает проникнуть в свой внутренний мир, познать себя и воспользоваться собственной уникальностью, чтобы завоевать сердце избранницы.
Это восхитительный, фужерный аромат, разработанный специально для представителей сильного пола, которые знают толк в хороших парфюмах и обожают дорого, привлекательно пахнуть. Презентация эликсира состоялась на его южной Родине в 2011 году, и в короткий срок произведение бренда, нацеленного на спортивные парфюмы, распространилось по всему миру. Парфюмерная композиция открывается пикантной остротой черного перца, который подчеркивает всю таинственность эликсира вкупе с опьяняющей, восточной дымкой тлеющего ладана. Необыкновенное благоухание экзотических альдегид плавно перетекает в сердце треугольника, где образует ошеломительный тандем вместе с цветочными аккордами душистого иланг-иланга. Заманчивый, тропический апельсиновый цвет составляет захватывающий дуэт с ненавязчивой сладостью белой ванили. За особенную элегантность аромата отвечает классический, древесный аккорд заморского бензоина, который расположился в базе пирамиды. Что касается шлейфа, который слышен как на горячей коже, так и на одежде на протяжении целого дня, его обеспечивает опьяняющая нота соблазнительного толуанского бальзама. Аромат La Martina Adios Pampamia Hombre станет тем самым штрихом, которого вам так не хватало для завершения повседневного образа.

Верхние ноты Adios Pampa Mia от La Martina представлены такими запахами, как ладан, перец и альдегиды. Ноты сердца формируют цветы апельсинового дерева и иланг-иланг. Завершающий аккорд принадлежит запахам бензоина, ванили и бальзама Толу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La_Martina___Adi_4f40da897bed6.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Внучатый племянник Gucci, Pour Homme(2003 г.) :giggle:
0
val23 Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2018 - 20:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ладан тут мягкий, смолистый. Это отнюдь не дым кадила в церкви...
Этот ладан разогрет солнцем и источает благоухание.А вплетения толу бальзама, бензойных смол, приправленых цветочными (вмеру!) сладкими акцентами иланг-иланна и ванили, в совокупности выдают божественное благоухание эфира!
2
marioner888 Все отзывы пользователя , 24 Март 2018 - 12:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1