LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur a Prendre, Frederic M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Ирис Бергамот Фиалка Розовый перец
  • Средние ноты
  • Мускус Сандал Апельсин
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мускус Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Coeur a Prendre, Frederic M

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Coeur a Prendre Frederic M — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные . Парфюмер: Frederic Munoz.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Фиалка, Роза, Гвоздика (пряность) и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Амбра.

Coeur a Prendre «Завоевание Души»

Красный цвет – символ страсти, энергии, любви. А в русском языке слова «красный» и «красивый» всегда были синонимами. Необычный флакон этого парфюма – уже произведение искусства. Выполненный в форме сердца, он притягивает своей формой, безусловно, приятно держать его в руках! Не менее ценно содержимое: эти изысканные французские духи являются восточно-цветочной классикой. Богатый и глубокий аромат парфюмированной воды «Coeur a Prendre» начинается нежными нотами бергамота, фиалки, ириса и розового перца, продляют звучание женственные аккорды сантала, апельсина, мускуса, амбры и ванили. Роскошный шлейф этих духов, безумно женственных и соблазнительных, подчеркнет элегантность обладательницы и не оставит равнодушными окружающих.
Ссылки:
0

2 отзыва

Для меня это самая прекрасная пудра в парфюмерии. Не сухая, какая то кремовая. Создаёт эффект ухоженной женщины. По истине французское творение.

На пирамиду не стоит вообще смотреть. Она словно вообще не от данного аромата.

P.S. Так пахнет мама, так пахнет ухоженная француженка.
Мой прекрасный и любимый аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

помимо того , что аромат заключен в затейливый рубиновый флакон , призванный , без обиняков, рассказать нам о горящем любящем сердце , утопающем в лебяжьем пуху , как в нежном , волнующем озере ... , он, и вправду, очень хорош . Если бы не чересчур прямолинейная "инсталляция"(на мой взгляд все-таки "ту мач"это сердце с помпой и кисточкой), то цены бы ему не было ...шутка :giggle:). А сама композиция , построенная в лучших традициях французской нишевой парфюмерной школы , бьет без промаха ! Здесь вы найдете богатство, мятежность и откровенность от Трабл Бушерона , витиеватую сладостную негу винтажной Венеции Роше, острохарактерность и стервозность Мичери, и всё это при очень достойной стойкости и шелковом , пьянящем шлейфе !
4
Страница 1 из 1