LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vol d'Hirondelle, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Лимон Мандарин Петитгрейн Давана Зеленые ноты Цитрусовые ноты
  • Средние ноты
  • Жасмин Роза Апельсиновый цвет Пряные ноты
  • Базовые ноты
  • Ветивер Мускус
История изменений     Ноты текстом

Понравилось: Ingita, Irginka007 и
 

Vol d'Hirondelle, LM Parfums

Делятся:  alekseeva (EDP - 800р за 10мл)   diksi (EDP - 800р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1000р за 10мл)   Helen1 (EDP - 800р за 10мл)   ники (Extrait - 800р за 10мл)  
В отливантах:  Lada-Kalina (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Вдохновленный живописью, Vol d'Hirondelle (что означает "Полет ласточки") - это аромат-дань уважения близкому другу Лорана Маццоне (Laurent Mazzone), основателя LM Parfums. Это поэтичный и удивительный аромат, вдохновленный картиной, изображающей полет ласточек. Многогранная композиция Vol d'Hirondelle открывается удивительным переплетением сочных цитрусов в сочетании с ценными породами древесины и артемизии. Яркие акценты цитрусовых (основную роль в которых играет мандарин) заряжают бодростью и дарят оптимистический настрой. Экзотический петитгрейн из Парагвая поражает воображение своей неординарностью. Сочетание палисандра и артемизии словно возвышает на окружающим миров. Свежий бергамот дарит уверенность в своих силах. Постепенно переходя в сердце, аромат начинает звучать нежным букетом цветов, которые уравновешивают пикантные специи и свежий апельсин.Сладкое переплетение жасмина и розы наделяют парфюм утонченностью и элегантностью, а вкусные запахи специй обладают умопомрачительным действием. К концу дня композиция звучит аккордами ветивера и чарующего мускуса.
Элегантные и притягательные представители обоих полов смогут насладиться ароматом LM Parfums Vol D'hirondelle, который прекрасно подойдет для дневных мероприятий или вечерних прогулок.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, лимон, бергамот, давана, мандарин, петитгрен, зеленые ноты, дерево розы.
Средние ноты: роза, жасмин, апельсиновое дерево, пряные ноты.
Базовые ноты: ветивер, мускус

Аромат помещен в стильный флакон из стекла черного цвета. Vol d'Hirondelle от LM Parfums будет доступен как Eau De Parfum Spray во флаконе объемом 100 мл по цене 120 €.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18254.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18256.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22585_992a17028131512f87fd3d633040e396_vol-d-hirondelle.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На горячей коже раскрывается цитрусово-смородиновым пуншем, а через пять минут сгущается до джема из черной смородины, причем, на столько натурального!
В прохладную погоду раскрывается сразу джемом.
Новый выпуск пахнет уже больше цитрусами, но в базе все равно улавливается чёрная смородина! Считаю этот аромат одним из лучших в категории "чёрная смородина"!
Любителям этой вкусной ягоды советую обязательно попробовать Полет Ласточки!
p.s. Никаких прямых ассоциаций с птицами аромат не вызвал)))
Если только саму себя представить ласточкой, летящей над тазиком горячего варенья из черной смородины!)))
3
Salli Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2021 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Второй флакон старого выпуска.Я думала, что может, флакон у меня был какой-то особый в прошлый раз. Ну почему так с Палп Байредо перекликался? Вот те же пьяные апельсины (для меня Палп тоже был про апельсины подбродившие).
Отправила своей приятельнице отливант - так она и связь с Садами Средиземноморскими слышит от Эрмес. А ведь там уж совсем инжир. Значит, думаю, не чудился мне Палп, раз так все перекрестилось, перемешалось причудливо. А еще кому-то Ласточка Палп напоминает (старый выпуск, повторюсь))?
0
Мумия Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2020 - 21:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ах, какая же нежная на мне эта Ласточка. Яркое, дерзкое, скорее мужское начало. Но вот уже через час эта маленькая чёрненькая птичка будто прикорнула у меня на плече. Почти не ощущаю аромата и шлейфа вроде нет. Но вдруг что-то тёплое и шелковистое напомнит о себе. Боялась этого парфюма летом, а зря
1
Какой красивый апельсинчик на тёплой древесной подложке в старых выпусках. Какого было моё удивление, что в новых выпусках нету цитрусов, от слова совсем. Почему они так изменили формулу?я в недоумении. 2 разных парфюма, я даже не узнала
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начало буйство цитрусов , и после присоединяется ветивер.Попробовала аромат в магазине утром, а днем гости пришли.И племянник 6лет говорит- пахнет как в саду фруктовом!Советую, любителям цитрусовых и ветивера!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня искала цитрусы :).. Одним из вариантов был Полет Ласточки. Что сказать? Нетривиально. Однозначно. У меня кожа сухая и прохладная. Раскрылся сухими апельсиновыми корочками. Или сухой апельсиновой цедрой, смолотой в кофемолке (раньше мама так делала и потом пекла кексы с ароматом апельсина).. Мужественную нотку внес ветивер. Шлейфит, яркий, стойкий. Но лично я предпочитаю более женственные ароматы, и это моя проблема - найти женственный цитрус ...ммм... практически нереально(.. А! Чуть не забыла! Звучит нишево!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Волшебный, искристый аромат, радостный и живой, как полет ласточки. Олицетворение оптимизма. Хочется жить, радоваться смеяться и танцевать.)))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

забыла звёздочки поставить
1
Для меня тоже из флакона не производит особого впечатления, но шлейф необыкновенный, уходит эта резкость и кислость, остаётся нежность и свежесть. По нотам не разложу, не умею, но могу точно сказать что парфюм целостный.
Для меня один из главных критериев, это мой муж, он оценил, и я буду носить этот парфюм.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня в ГУМе предложили попробовать как "новинку" (что скрывать- ха ха ха). Впечатления не произвел. Кислый какой- то, а к базе (с блоттера) кислота ушла (стойкость хорошая очень) остался зелено- цветочный симпатичный такой букет..... что же он напоминает... ааа, конечно, Hermes и его Сады средиземноморья! Вылитые!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Горьковато-кожистый, с явным присутствием полыни или чего-то не менее пряно-горького в старте, звучит как абсолютно мужской. Вызвал аллюзии с Encre Noir Lalique (мужским) и Kisu Tann Rokka. Постепенно засахаривается, где-то на втором плане появляются сдержанные цветочные ноты. В базе – горьковатые деревяшки. Допускаю, что на мне не раскрылся в полной мере, т.к. подобные горьковатые композиции (например, Memoir Amouage или уже упомянутый Kisu) на мне не выдают в полной мере цветочно-фруктовых составляющих. Тем не менее, на своем спутнике оценила бы его положительно! По стилю – для статусного брюнета в стиле моделей дома Гуччи начала 2000-х или Тома Форда (что в принципе одно и тоже). Единственное – я не поняла, причем здесь ласточка! Это, скорее, полет летучей мышки, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиром благородных кровей! :giggle:
4
Страница 1 из 1