LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Myrrhe Imperiale, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Ладан Розовый перец
  • Средние ноты
  • Мирра Шафран
  • Базовые ноты
  • Ваниль Бензоин Амбра
История изменений     Ноты текстом

Bond007 понравилось это
 

Armani Prive Myrrhe Imperiale, Giorgio Armani

В обменнике:  Ктоша (EDP - 20000р за флакон 95/100мл)   Stox (EDP - 15700р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,4444444444444

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Модный итальянский бренд Giorgio Armani дополнил свою эксклюзивную восточную коллекцию “Armani Prive Mille et une Nuits” новым парфюмом унисекс под названием Myrrhe Imperiale. Эта серия является современным переосмыслением чарующей сказки «Тысячи и одной ночи», где Шахерезада завораживает, интригует и захватывает внимание своего повелителя. Вдохновением для создания аромата послужила восточная архитектура, в частности, роскошное убранство дворцов Ближнего Востока.

Описывая концепцию данной туалетной воды, представители компании сказали: «Ослепительно лучезарная мирра издревле является легендарным даром королей, которая завораживая, словно запах ладана, переносит нас в волшебную атмосферу восточных дворцов.
Выделив этот редкий элемент из сокровищ природы, парфюмеры Giorgio Armani создали духи Mirrhe Imperiale, объединившие все богатства Востока в едином величественном аромате».

Манящий, завлекающий парфюм Myrrhe Imperiale принадлежит к категории семейств восточных ароматов и обладает успокаивающим и таинственным звучанием, в котором выражены дымные акценты восточных благовоний. Парфюм создает вокруг себя шикарную атмосферу восточного дворца. Композиция парфюма джорджио армани мирре империале может быть описана как чувственная и ритуальная. Два самых драгоценных и натуральных компонента – мирра и бензоин, извлеченные из древних деревьев в Лаосе, Персии и Восточной Африке, обволакивают кожу подобно шелковой вуали. Мирра известна своими теплыми, мускусными и дымчатыми оттенками, в то время как бензоин испускает аромат из невероятно сбалансированных и привлекательных нот молочной ванили. Главными нотами аромата выступают драгоценные натуральные компоненты благовоний ладана, смол бензоина и мирры, которые создают уникальный дымный аромат, обволакивая своего обладателя красивой восточной вуалью. Теплые, восточные смоляные ноты и аккорды благовоний дополняются аккордами молочной ванили.В парфюмерную пирамидку также вошли аккорды пряного дуэта розового перца и шафрана.

Giorgio Armani Myrrhe Imperiale предлагается в характерном для данной серии парфюмерии флаконе цвета оникса, увенчанном золотой крышкой.

В состав аромата Myrrhe Imperiale входят следующие основные ингредиенты:

Верхний аккорд: розовый перец, ладан;
Сердечный аккорд: шафран, мирра;
Базовый аккорд: бензоин, амбровое дерево, ваниль.

Парфюм Armani Prive Myrrhe Imperiale уже доступен в объеме флакона 100 мл в концентрации парфюмированной воды.

Rouu Abd El-Latif:
Среди стольких конкурирующих дизайнерских линий есть несколько по-настоящему выдающихся: тех, которые выбрали путь новаторства, но при этом сохранили поход "классика всегда остаётся классикой". Именно благодаря этому сочетанию я остановила свой выбор на линии Armani Privé. Широкий спектр композиций, от экзотических до люксовых, узнаваемый характер и коммерческий успех - эта престижная коллекция удовлетворяет даже самым смелым ожиданиям и мечтам.Уже почти десять лет эта линия очаровывает самых взыскательных покупателей и любителей парфюмерии.
Myrrhe Impériale - это интригующий ориентальный парфюм! Сияющий, дымный и верный своей природе, это люксовый современный восток с французским названием. Его композиция построена на изысканном амбровом аккорде, окутанном бензоином. Мирра здесь согрета облаком ладана, и этот бальзамический, смолистый ореол долго витает вокруг вас. Myrrhe Impériale - по-восточному сладкий, но не гурманский; он пудровый, пряный и плотный, с мощным шлейфом.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дополню еще: Когда мужчина надевает дорогой костюм и этот аромат, то ему нужно быть предельно аккуратным. Девушка почуявшая такое сорвет с него все 'пожитки' ;D
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат густой, обволакивающий и укутывающий, дымный, смолянистый, восточный. Мне чувствуется уд, хотя его там нет, сладость, специи, легкая табачность, некая горчинка. На шикарном респектабельном мужчине будет идеалено гармоничен. Или представляю его на знойной, роскошной темпераментной брюнетке, например, Пенелопе Крус или Ирине Шейк.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат! На меня сел очень красиво, мягко и нежно, как платье пошитое точно по фигуре. Ни чего не выпирает и каких то назойливых нот не слышу. Сбалансировано и гармонично. С каждым новым ароматом убеждаюсь, что этот бренд мне идеально подходит. Люблю.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первым на этот аромат обратил внимание муж, для него же и приобрела 10 мл.
Расскажу о своих впечатлениях.
Сначала это сладкая смолистость, ассоциаций с церковью нет. Меня не душит и не раздражает. Больше всего нравится носить именно осенью. Стойкость прекрасная. И в этом коварство аромата: при нанесении на вещи на следующий день пахнет так, будто я посидела в баре до закрытия и пила там отнюдь не кофе, пропитавшись запахом алкоголя и сигарет, утром же обнаружив это, решила "перебить" запах чем-то сладким. Поэтому носить ношу, но когда уверена, что на следующий день помою утром голову.
На муже таких фокусов нет)
1
А вот поправлю я свой отзыв! Сначала, особенно на руке, аромат понравился. А сегодня брызнула несколько раз на волосы и шею сзади. Сначала, да, такая вкусная смолистость. А потом, через несколько часов вылезла какая-то тошнотворная для меня нотка. Скорее всего ладан, у меня на него только такая реакция, до тошноты :unsure:
Пришлось сейчас другим парфюмом перебить, а то голова прямо болеть начала. К счастью у меня только пробник.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот не люблю же я ладан, а этот аромат замечательный и его я не слышу на первых ролях. Немного дымный, смолистый и обволакивающий. Интересно, как он будет на мужчине, которому аромат предназначался, но он и мне очень нравится :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный парфюм!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат!!! Носишь и наслаждаешься!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Строгий, торжественный, церковный, благородный и... мистический, даа, есть в нем действительно мистика. Очень не простой, сложный аромат. На женщине вот никак не могу представить, это мужчина в костюме от Армани, консервативный, с холодным взглядом и очень горячим сердцем. Аромат не даст никакой информации о владельце, он для каждого свое 'личное' ... Загадка, мистика...
6
Ахххх, как же я его люблю!!!Дорогой восточный аромат, нереальный аромат!!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дорогой восточный парфюм, но он такой классный: сладкий, но не липкий, дымный, но не душащий, теплый и уютный, но вместе с тем торжественный и вечерний. Шафранчик так играет, как и в Сливе ТФ. Унисекс, вполне могу представить и на мужчине, и на брюнетке восточной внешности лет 25-40 :giggle: :rolleyes:
6
Страница 1 из 1