LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Admirabilis (Eau de Cologne), DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Бергамот Нероли Апельсин сладкий Амбретта Розмарин Петитгрейн Лаванда Апельсиновый цвет Цитрусовые ноты
История изменений     Ноты текстом

 
 

Aqua Admirabilis (Eau de Cologne), DSH Perfumes

DSH Perfumes Aqua Admirabilis (Eau de Cologne) - аромат унисекс от американского бренда DSH Perfumes. Он относится к цитрусовым и фужерным ароматам. Как классическая форма самого флакона, так и запах – свежий и вместе с тем достаточно консервативный, определяет его предназначение – он подходит для респектабельных людей, любящих классику и традиции, а также ценящих качество. Если вы леди или джентльмен до мозга костей, вам наверняка понравится этот представительный и дорогой аромат.

Композиция парфюма DSH Perfumes Aqua Admirabilis (Eau de Cologne) индивидуальна, она имеет свой характер и историю. Аромат состоит из таких нот, как амбретта, бергамот, лаванда, нероли, цветки апельсина, петитгрейн, розмарин и сладкий апельсин. Все это в совокупности порождает уникальный и несравненный запах!

Композиция аромата включает ноты: Амбретта, Бергамот, Лаванда, Нероли, Цитрусы, Апельсиновый цвет, Петитгрейн, Розмарин и сладкий апельсин.
Ссылки:
0

0 отзывов