LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aesthete, Le Galion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Ладан Мандарин Шафран Полынь (Артемизия)
  • Средние ноты
  • Кастореум Жасмин Кожа Гваяк Уд
  • Базовые ноты
  • Ваниль Сандал Белый мускус
История изменений     Ноты текстом

 
 

Aesthete, Le Galion

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Современная «мода» на уд в парфюмерии не обошла и французский бренд Le Galion, с одним небольшим, но знаковым нюансом. Новый аромат для мужчин под названием Aesthete, как и все последние издания компании, является репликой на тему роскошного парфюма тех лет, когда уд не часто использовался в качестве композиционного ингредиента. Дебют новинки состоялся в составе коллекции из трех ароматов на выставке ESXENCE 2015 в Милане.

Мужчинам опять повезло – возвращение к жизни элегантного аромата Le Galion Aesthete подарит им чисто эстетическое наслаждение. Бархатистые оттенки уда на удивление точно «вписались» в композицию, подчеркивая мужские интонации ноток кожи и дымных акцентов. Аромат – поразительный, чем-то напоминает теплый, и одновременно свежий, запах горящих сухих деревянных дров в прозрачной синеве вечера. Дымок смешивается с благоуханием древесины и уходит в сторону табачных тонов, накладываясь на кожаные оттенки. Сладко-древесные, почти бальзамические и слегка сладкие акценты уда гармонично завершают эстетический образ, созданный непревзойденной командой энтузиастов под руководством учредителя и вдохновителя компании Nicolas Chabot.

Композиция аромата: Древесные ноты, Кожа, Уд (агаровое дерево), Дым.

Аромат Le Galion Aesthete будет доступен в концентрации парфюмированной воды в рифленом стеклянном флаконе объемом 100 мл.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат, сначала сдержанный, дымно-кожаный (дыма больше) с ладаном, ладан создает структуру. Действительно имеет теплый фон. Показалось, какая милая чистая конюшня Шона Коннери. Тут тебе и порода и стать. Но дальше уд становится ярче, добавляется кисловатый кастореум и вот лошади уже взмыленные, как после скачек.

Вся линейка сделана в классическом добротном стиле, что радует.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 19 Июль 2016 - 22:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1