LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mrs. Addams , Art Deco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Нероли Петитгрейн
  • Средние ноты
  • Тубероза Лилия Нарцисс Тюльпан
  • Базовые ноты
  • Пачули Мускус Толу Табак Африканский камень
История изменений     Ноты текстом

 
 

Mrs. Addams , Art Deco

Лилии и подземелья.
Аромат посвящен Mrs. Addams*.

*По жанру истории о семейке Аддамс относятся к чёрному юмору и отображению «идеальной» американской семьи через призму сатиры.
Фильм "Семейство Аддамс" рассказывает историю о необычной семье, которая любит взрывать вещи и пытаться отравить друг друга. Их особняк полон жутких и страшных артефактов, многие из которых явно не живы, хотя и не полностью мертвы:) Большинство шуток фильма построено на «ненормальных» и часто шокирующих увлечениях семьи, члены которой искренне не понимают, что своим поведением и образом жизни они вызывают у окружающих ужас и раздражение. Несмотря на чёрный юмор историй, Аддамсы показаны сплочённой и любящей семьёй, которая формально не желает другим людям никакого зла. В целом ряде историй члены семьи демонстрируют сверхъестественные способности, в первую очередь относящиеся к их невосприимчивости к боли или различным опасным или смертельным воздействиям


Героиня этих духов - Мортиция (Morticia Addams), высокая худощавая женщина с подчеркнуто бледной кожей, всегда с красной помадой и в черном струящемся платье, внешне напоминающая вампира. Несмотря на внешний вид, она - главный защитник семейных ценностей Аддамсов и готова пожертвовать собой ради семьи. Она выращивает ядовитые растения в своей оранжерее и страстно любит своего мужа не меньше, чем он её. Будь то рассвет дня или эпицентр опасности, она полностью открыто демонстрирует свою сексуальность всем своим внешним видом. Она подлинная и свободная, остается верной своим главным ценностям и проводит время с людьми, которых любит больше всего, потому что Мортиция Аддамс не боится быть верной себе.

Верхние ноты: бергамот, нероли, петитгрейн.
«Сердце»: нарцисс, лилия, тубероза, тюльпан.
Базовые ноты: пачули, табак, мускус, толуанский бальзам, африканский камень.

Флакон 30 мл = 7000 р. Пробник 1 мл = 300 р.

http://artdecoperfumes.ru/addams.htm
Ссылки:
0

2 отзыва

вроде бы старалась, а все равно не познакомилась( что-то холодное и приятное, но потом меняется на что-то другое, я это называю острое, еще более холодное и строгое ? и может быть возрастное. Да еще и тубероза с пачули совсем меня отпугивают всегда.
1
Начало аромата милое, свежее и изящное - нероли и тюльпан. Это как будто нам издали видится женщина молодая, белокожая, стройная, очень красивая и грациозная. Подходим ближе и чувствуем, что-то тут нечисто: и табачком пахнуло, и земелькой, и весьма индольными белыми цветами, и сырыми холодными камнями. Эээ, дамочка немолода, прокурена и вдобавок - ведьма. Не тушуемся, вступаем в беседу. И вот, при более тесном знакомстве мы понимаем, что ведьма эта - весьма мягкая, добрая и душевная, и общаться нам с ней легко и приятно, не думаешь ни про возраст, ни про профессию, а как с родной сестрой общаешься. Вот такое тройное дно у аромата и у этой женщины)))
1
Страница 1 из 1