LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Amour Make Me Fly, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Мандарин Слива Мирабель
  • Средние ноты
  • Жасмин Магнолия Вишневый цвет
  • Базовые ноты
  • Кедр Белый мускус
История изменений     Ноты текстом

Mira2016 понравилось это
 

Kenzo Amour Make Me Fly, Kenzo

В обменнике:  Chamomilla (EDT - 3200р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Женская коллекция ароматов “Kenzo Amour” модного дома Kenzo пополнилась очередным новым парфюмом на тему любви. Новые духи под названием Kenzo Amour Make Me Fly отражают романтичность и элегантность этого чудесного возвышенного чувства, которое, буквально, заставляет вас летать. Новое ограниченное издание призывает отправиться в путешествие в долгожданный отпуск с любимым, в котором вы постигнете новые высоты любви и романтики.

Легкий, воздушный и обворожительный цветочно-фруктовый парфюм Kenzo Amour Make Me Fly начинается сладкими, игристыми и свежими фруктово-цитрусовыми акцентами с умеренным ароматом сладости. Цветочное сердце композиции раскрывается мягкими акцентами магнолии, соблазнительным запахом жасмина и утонченными гранями цветов вишни. Базу парфюма составляют гладкие и чистые древесно-мускусные оттенки.
Ненавязчивая, полувоздушная композиция, сформулированная в ароматической версии классической туалетной воды и аранжированная сочетанием изысканных цветов и сладостно-душистых фруктов, открывается нотами сладостной сливы мирабель и сверкающего, солнечного мандарина. В цветочном сердце композиции величественная магнолия, пряно-медовый жасмин и благородный вишневый цвет неспешно раскрывают свои удивительные секреты чувственности, нежности и элегантности. Теплый шлейф привносит насыщенную гармонию дымно-смолистой кедровой древесины и умиротворяющего белого мускуса. Соблазнительный ольфакторный имидж дополнен ярко-розовой асимметричной оправой романтичного силуэта.

Духи Kenzo Amour Make Me Fly составляют следующие основные ноты:

Начальные аккорды: слива мирабель, мандарин.
Сердечные аккорды: цветы вишни, жасмин, магнолия.
Базовые аккорды: кедр, белый мускус.

Аромат Kenzo Amour Make Me Fly вышел с объемом 40 мл и концентрацией туалетной воды. В настоящее время парфюм можно приобрести в магазинах беспошлинной торговли путешествий и на сайте компании Heinemann Duty Free. Дизайнером флакона является Карим Рашид (Karim Rashid). Новинка будет доступна только в торговой сети магазинов для путешествий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53154cd263793e1042f873c314c6750a.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный фруктовый аромат без свербящего мускуса. Для меня это главный и огромнейший плюс! Не люблю сливу в парфюмах, а мирабель нравится, у нее особенный аромат, отличающийся от другой сливы. У меня еще был Monodie, Ys Uzac с такой сливой и тоже очень приятный аромат.
Шлейф на ветру замечательный, в общем рада знакомству.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный цветочно -фруктовый аромат. В нем комфортно, не отталкивает и можно и в офис. :sun: С удовольствием буду носить
1
Страница 1 из 1