LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Bergamota, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Лимон Мандарин
  • Средние ноты
  • Нероли Черная смородина
  • Базовые ноты
  • Древесные ноты
История изменений     Ноты текстом

 
 

Aqua Bergamota, Zara

Испанский бренд Zara давно стал космополитом, раскидав свои филиалы и торговые точки по всему миру. В прошлом году он даже открыл роскошный магазин во Владивостоке, куда представители европейских компаний едут крайне неохотно из-за сложной логистики. Новая коллекция Zara Home создана для одноименной дочерней марки ритейлера, которая воплощает в жизнь современные тенденции декора для дома. Известные парфюмеры Alberto Morillas и Jerome Epinette разработали шесть ароматов под названиями Absolutely Sublime, Aqua Bergamota, Cuir Velvet, Evitorial Twist, Floral Mystery и Tonka Wood.

Каждый дом носит отпечаток личности своего хозяина и, в свою очередь, проникает в его стиль, его воспоминания и в его дух. С домом связаны очень личные ощущения, которые остаются в сознании и живут в памяти, куда бы ни направился его владелец. Шесть разных ароматов из коллекции Zara Home захватывают интимные моменты нашей жизни, переводя их на язык волнующих, вдохновляющих и побуждающих ноток. У каждого человека они вызывают собственные ассоциации из тайных уголков памяти, но при этом сохраняется ощущение близости и сопричастности к его родному и уютному пристанищу – дому.

Светлые и уютные цитрусовые тона аромата Aqua Bergamota, созданного в 2016 году для линейки Zara Home знаменитым парфюмером Alberto Morillas, воплощают главные ценности родного дома – покой и защищенность от неурядиц внешнего мира. Под неспешный речитатив композиции Zara Aqua Bergamota хорошо понежиться в кровати утром, если торопиться никуда не надо и все дела можно отложить на более позднее время. Такое наслаждение – неспешно переговариваться, лежа на свежих, чистых простынях, чуть зарывшись в горки мягких подушек. Есть холодный чай с лимоном и ваза с вкусными лесными ягодами – и нет причин покидать этот утренний рай. Через слуховое окно, вместе с солнечными лучами, проникают искорки зеленого бергамота, лимона и мандарина, а черносмородиновому чаю придает необычный вкус вмешательство ноток нероли. Теплые обволакивающие тона древесины дарят ощущение надежности и защищенности – здесь и сейчас все просто замечательно!

Пирамида композиции:
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин
Ноты сердца: Черная смородина, Нероли
Базовые ноты: Древесина.
Ссылки:
0

0 отзывов