LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Bergamote Indigo, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Ревень Бергамот Черная смородина
  • Средние ноты
  • Жасмин Лаванда Апельсиновый цвет
  • Базовые ноты
  • Мускус Древесные ноты Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

1902 Bergamote Indigo, Parfums Berdoues

Коллекция одеколонов “Colognes 1902 Tradition” французского парфюмерного дома Parfums Berdoues пополнилась в конце 2016 года тремя новыми унисекс композициями: Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu. Создаваемые по традиционным французским рецептам, благодаря искусному подбору ингредиентов ароматы этой коллекции выглядят модно, уместно и современно и в наши дни. Легкие и свежие композиции серии традиционно построены вокруг трех основных аккордов: цветочных, цитрусовых и пряных. Исключением не стали и новинки.

Цветочно-цитрусовый парфюм Parfums Berdoues Bergamote Indigo построен вокруг насыщенного запаха белых цветов в окружении умеренных древесно-ароматических нот, а также запаха свежих специй и цитрусов. Berdoues Bergamote Indigo – бодрящий, яркий и будто бы сияющий собственным светом цветочно-цитрусовый аромат. Раскрывается он аппетитным фруктово-ягодным миксом сочного бергамота и черной смородины, приправленным ноткой ревеня. Сердечный аккорд составлен нежным ароматным дуэтом апельсинового цвета и жасмина и сладковато-травянистой успокаивающей нотой лаванды. База аромата – классическое сочетание древесных нот, амбры и мускуса, добавляющее композиции насыщенности звучания и чувственности.

Верхние аккорды: черная смородина, бергамот, ревень;
Средние аккорды: лаванда, жасмин, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: амбра, мускус, древесные ноты.

Все новинки Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu появятся в продаже в начале 2017 года. Купить Berdoues Bergamote Indigo, Bois Ambre и Verveine Yuzu можно в легкой концентрации одеколона в объеме 125 мл (флакон с распылителем) либо 245 или 480 мл в бутылочках без распылителя. Разлиты композиции в стандартные флаконы серии – вытянутые ограненные бутылочки из прозрачного стекла с серебристыми цилиндрическими крышками, для Bergamote Indigo выбран нежный небесно-голубой цвет, для Bois Ambre – бледно-розовый, для Verveine Yuzu – теплый и насыщенный желтый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfums-berdoues_colognes-1902-tradition_december-2016.jpg

0 отзывов