LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Magic Onsen, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Серая амбра Мускус Апельсиновый цвет Белый кедр
История изменений     Ноты текстом

 
 

01 Magic Onsen, Zara

Вместе с мужской коллекцией парфюмерии, испанский дом моды Zara создал в начале 2017 года также и новую женскую серию ароматов, которые получили названия: Dandelion, 01 Magic Onsen, 02 Sweet Vanilla, 03 Caipirissima и 04 Pure Selection. Все новинки являются ненавязчивыми и легкими композициями, которые поднимают настроение и дарят ощущение комфорта.
Погрузитесь в расслабляющее тепло с ароматом Zara 01 Magic Onsen. Этот волшебный парфюм входит в линейку бренда, начатую в 2017 году. Композиции из коллекции объединены характером звучания: ароматы легкие, ненавязчивые и больше всего ассоциируются с изумительными картинами, написанными полупрозрачными акварельными разводами.

Что изображено на полотне Зара 01 Мэджик Онсен? Водная гладь, легкий туман и пар, поднимающийся над горячими японскими источниками — онсенами. Основная задача композиции — дарить ощущение покоя, снижать негативное влияние стрессов, а также помогать оставаться в приподнятом настроении. Подобный аромат незаменим, если Вы живете в мегаполисе, много работаете или усердно учитесь. Окружите себя аурой спокойствия с туалетной водой, и ничто не сможет выбить Вас из колеи.
Букет парфюма построен на изысканном сочетании нот белых цветов, амбры, мускуса и кедра. Запах флердоранжа (апельсинового цвета) окружен легкими контрастными оттенками цитрусов, сладких и древесно-янтарных нот. Чтобы глубже погрузиться в атмосферу духов, рекомендуем следующую информацию к ознакомлению:
Онсены — это горячие источники в Японии. Их посещение является крайне популярным видом отдыха среди не только японцев, но и туристов из других стран. Считается, что купание в источнике подходящего типа способно избавить от многих болезней. Название парфюма переводится как «волшебный онсен».

Воздушный и загадочный цветочный древесно-мускусный парфюм Zara 01 Magic Onsen построен вокруг насыщенного запаха белых цветов, окруженных легкими контрастными акцентами: древесно-янтарными, бодрящими цитрусами, мягкими мускусными и сладкими нотами.
Ноты аромата: флердоранж, мускус, амбра, белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_234529.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_234546.jpg
  • Прикрепленное изображение: рраа.JPG
  • Прикрепленное изображение: zara_perfumes-for-women_2017.jpg

0 отзывов