LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Guidance, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Абрикос
  • Средние ноты
  • Ирис Черная смородина
  • Базовые ноты
  • Пачули Мускус
История изменений     Ноты текстом

 
 

Whispers of Guidance, House of Sillage

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В 2017 году бренд House Of Sillage запустил парфюмерную линию под названием Whispers ( шепот ).
Коллекция направлена на сбор средств для благотворительной организации - Фонда "Женщины против рака груди" и состоит из 6 ароматов :
- Whispers of Strength;
- Whispers of Admiration;
- Whispers of Enlightenment;
- Whispers of Guidance;
- Whispers of Innocence;
- Whispers of Time.

Whispers of Guidance - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда House of Sillage. Аромат выпущен в конце 2017 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
С благодарностью к тем, кто нас направляет.
Свежая убаюкивающая комбинация смородины, сладкого мандарина и гладких древесных нот дарит спокойствие и уверенность в хорошее.

Верхние ноты: Абрикос и Бергамот;
средние ноты: Черная смородина и Ирис;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Все ароматы исключительно женственные и каждый содержит сладкий элемент, будь то ваниль, карамель или сладкий цветочный тон, что характерно для марки в целом. Флаконы в виде популярного пирожного капкейк с тяжелыми металлическими крышечками стали визитной карточкой марки. Они выпускаются в объеме 75 мл.

от Elena Knezhevich :
Все ароматы этой коллекции, как, впрочем, и остальные ароматы дома, следуют самым популярным современным трендам, не привнося ничего нового в парфюмерный ландшафт, но зато все они легко носимы, приятны и подойдут для дорогого подарка при условии, что ваша избранница не слишком увлекается интеллектуальной нишей.
Ароматы The Whispers in the Garden выращены из одной пудровой древесно-мускусной основы. Их проекция довольно велика. Почти у всех ароматов линейки есть разница между началом (самым первым впечатлением) и ароматом, прожившим на коже минут 15, разницу можно почувствовать и на блоттере. Я не могу сказать, что она неприятна, но некоторые ароматы довольно сильно меняют направление своего развития, поэтому стоит все попробовать на себе.
Whispers of Guidance зеленого цвета по своему профилю тоже весьма освежающий зеленый. В нем мало сладости, есть диффузный нюанс зеленого яблока. Наверняка понравится любительницам очень свежих, зеленых, но не резких ароматов. Аромат приятный и несложный. Пачули, словно невидимая прочная нить, удерживает легкие ноты. Со временем становится чуть слаще, но, в целом, не сильно изменяется.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.59852.jpg

2 отзыва

Очень интересный аромат. Свежий, не громкий и не удушающий. Люблю такие ароматы. И в пир, и в мир))
1
Алена Королева Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2022 - 20:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий приятный аромат. Он очень объемный и воздушный. Персика как такового не слышу, как и смородины, но мне кажется, что здесь больше присутствует терпкость смородинового листа. В целом аромат не слишком громкий, не резкий и понятный. Нет никаких нишевых сложностей в раскрытии и тому подобного.
1
Страница 1 из 1