LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molinard de Molinard 2017, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Бергамот Гальбанум Лабданум Бархатцы Лист черной смородины
  • Средние ноты
  • Жасмин Иланг-иланг Нарцисс Роза Майская (Роза centifolia  грасская роза)
  • Базовые ноты
  • Ветивер Пачули Амбра
История изменений     Ноты текстом

Tanita Tikaram понравилось это
 

Molinard de Molinard 2017, Molinard

Делятся:  Туристка (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Molinard de Molinard Molinard — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные зеленые. Molinard de Molinard выпущен в 2017 году.

Расхожая поговорка о том, что все новое — позабытое старое зачастую находит подтверждение в мире моды. И действительно, многие фасоны одежды возвращаются к нам спустя десятилетия, а макияж, актуальный в начале века, становится вновь популярным. То же происходит и с парфюмерией. Отличное тому подтверждение — аромат Molinard Molinard de Molinard 2017.
Эта парфюмерная композиция является фланкером парфюма, выпущенного ни много ни мало в 1979 году. По признанию представителей бренда, обновленный Молинард Молинард де Молинард 2017 звучит чуть более свежо и энергично, однако полностью сохранил изысканность винтажного оригинала.
Духи Molinard Molinard de Molinard 2017 представлен в категории цветочной зеленой парфюмерии. Это утонченная и оригинальная ольфакторная композиция, адресованная всем модницам, которые не равнодушны к собственному стилю.

"Molinard de Molinard воплощает букет самых красивых цветов Грасса. Грациозный и романтический, он теперь заключен в новый флакон с бриллиантовой огранкой. Как волшебная цветочная мелодия, это вечный классический аромат соединил поколения. Букет белых цветов - это Грасс в своем великолепии!" - по информации от Molinard .

Наиболее гармонично нотки парфюма Molinard Molinard de Molinard 2017 раскроются в летнее время, однако и в прохладные весенне-осенние дни его звучание будет как никогда кстати, как бы подчеркивая Ваше единение со свежим ветерком.
Ольфакторный коктейль Molinard Molinard de Molinard 2017 стартует нотками бергамота, листьев черной смородины, бархатцев, лабданума и гальбанума. Сердечные оттенки представлены жасмином, иланг-илангом, майской розой и нарциссом. Базовыми стали чувственные аккорды амбры, а также акценты пачулей и ветивера.

Аромат Molinard Molinard de Molinard 2017 представлен в изящном стеклянном флакончике, декорированном матерчатым фиолетовым бантом, подчеркивающим женственность самого парфюма.Новый аромат Molinard de Molinard Eau de Toilette можно приобрести в объеме 75 мл по цене 76 евро на официальном сайте Molinard.

Елена Прокофьева : Нарциссы, свежие, упругие, не просто желтые – золотые от солнечного света, влажно и остро пахнущие. Жасмин, огромный куст жасмина, южной ночью, в темноте, тихо сияющий белыми звездами цветов, заполняющий благоуханием весь сад, приманивая всех бабочек и всех влюбленных. Бархатцы, терпко, горьковато и густо пахнущие, темные, августовские.
А когда эти цветы из разных мест и разных времен года расступаются, на сцену выходит красавица роза, сознающая совершенство формы своих лепестков, окраски – от розового к почти алым краям, аромата – сладостного, нежного, слегка помадного.
Роза так и остается главной темой, но вокруг нее не только кружатся в танце цветы, но россыпаются лакомыми драгоценностями цукаты из персиков и хурмы, воскуряется сладкий бахур. Превратиться в восточный парфюму не дает острая нота гальбанума.
Фон – как в винтажных духах: густая смолистая сладость, лабданум и амбра. Нежнейший бергамот в верхних нотах и легкие альдегидные ноты, как прохлада вечернего ветра после жаркого летнего дня.
Ощущение сырости, влажной земли, растений живых, а не собранных в букет, дают запах ветивера и пачули. И душистые травы в ночном, все-таки ночном саду… В саду, который заточен в этом флаконе в виде ограненного драгоценного камня.
Molinard de Molinard, выпущенный в 2017 году, но только недавно появившийся в Москве, меня поразил и очаровал, и я влюбилась в него, и ношу, удивляясь, что в наше время можно создать что-то вот такое: в винтажном стиле, но с чистым звучанием нового парфюма, в котором ни одна нота не повреждена и не фальшивит. Да, основательность и серьезность этой композиции – абсолютно винтажная. Но сам парфюм современный, живой, яркий… Но не сразу и не каждый поймет и примет, потому что теперь так не делают. А зря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51248.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51249.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Горький зеленый сухой аромат. Конечно, он проигрывает в сложности и насыщенной горечи содержимому винтажной миниатюры-сплеш. И нет больше прекрасных нимф на новом квадратном неказистом флаконе. Зато перевыпуск 2017 года легко можно носить и можно обновлять.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2021 - 08:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу после нанесения на блоттер пришло одно определение - агрессивный. Очень громкий, при том в этой громкости нет ничего, что было бы "ах"и запоминающимся.
Через пару часов можно уловить какие-то отсылы к №19. Но дотуда недотягивает, плосковат, просто классический люкс, без игры и изюминки.
Это уже не первый подход к флакону магазине. После прочтения цветистых отзывов закралось сомнение, может чего не унюхала. Но нет. Что было то и есть, ничего нового не найдено.
1
Страница 1 из 1