LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Да, я был безумно влюбен, но это было вчера
  • Год создания: 2018
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Кожаные
  • Ассортимент: 50, 100 ml - edp
  • Бренд: Kilian
  • Парфюмер: Pascal Gaurin
  • Парфюмерная серия: My Kind Of Love
  • Верхние ноты
  • Малина
  • Средние ноты
  • Цветок табака
  • Базовые ноты
  • Кожа
История изменений     Ноты текстом

Mrs Wilde понравилось это
 

Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday, Kilian

Делятся:  Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   yuliy (EDP - 1300р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1400р за 10мл)   Svettlaya27 (EDP - 1300р за 10мл)   мазы (EDP - 1390р за 10мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 400р за отливант 3/5мл)   Милания (EDP - 140р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7272727272727

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,2727272727273

Сложность
Оценка: 4,0909090909091
Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday выпущен в 2018 году.

«Любовь — её еще называют временным помешательством — начинается с оттенков малины, сладких и чувственных, как летняя влюбленность. Затем вступают средние ноты белого табака и базовые ноты черной кожи, которые делают композицию Madly In Love бесконечно сложной».
«Любовь — «Дымчатый, сладкий и чувственный аромат», — говорит Килиан Хеннесси о зелье страсти, созданном совместно с парфюмером Паскалем Гореном. Поцелуй со вкусом малины заставит вас влюбляться без ума вновь и вновь».

Верхняя нота: Малина;
средняя нота: Белый табак;
базовая нота: Кожа.

Валерий Михалицын :
Опустим пресс-релизную риторику и остановимся на более важных для нас вещах. Малина, табак и чёрная кожа — знакомое сочетание? Разумеется, речь идёт об очередном клоне Tuscan Leather, одном из самых популярных и продаваемых ароматов Tom Ford. Однако Madly in Love — вольная трактовка, а не бездумная копия. Она отличается от «Тосканской Кожи» более гладким и мутным кожаным аккордом, не таким брутальным, но точно такой же структуры; деликатным медовым оттенком и более сладкой, сахарно-глянцевой, невнятной фруктовой нотой, которую назвать малиной можно лишь условно. Вся композиция словно растушевана, лишена яркости и контрастов. За грубоватой и нагло-сексуальной Tuscan Leather было интересно наблюдать. Изучать же очередную и далеко не лучшую вариацию — скучно.
В связи с этим у меня возникло два вопроса. Действительно ли креативный директор марки Килиан Хеннеси попросил парфюмера Паскаля Горена воспроизвести знаменитый аромат? И как это возможно в 2018 году? Попробовать аромат мне удалось лишь в миланской Сефоре, поскольку в России его нет в продаже. Однако на официальном сайте by Kilian Madly in Love можно купить за 11300 рублей. Напомним, что одной из особенностей коллекции My Kind of Love заявлена более доступная цена в сравнении со старшей линейкой бренда. Решайте сами, насколько необходимой и бюджетной вам кажется новая «версия» Tuscan Leather.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Малины мне не отсыпали, зато кожа очень реалистичная, но не а-ля "скрип потертого ковбойского седла", а мягкая, нежная, так пахнут вещи из кожи наппа. Табак тоже не совсем обычный, а какой-то недымный. В общем, нравится, но из моих кожаных Divine attraction Initio более сложный и интересный в раскрытии, хотя он более мужской по сути.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На моей коже малина совсем не держится...но остаётся прекрасный кожаный аромат..похож на Итальянскую кожу от Мемо..но за более бюджетные деньги. Хороший и красивый парфюм!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень понравился аромат, как и вся серия шариков! Что то больше- что то меньше нравится! Но прям в запое со всеми шариками!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А на мне наоборот малины нет, только табак и кожа. Тёплый аромат для холодной дождливой осени и для морозной зимы.
0
Все почти пишут о малине, я ее не почувствовала, вначале кожа с кислинкой-для меня приятная, не грубая, потом сюрприз для меня-чуть помадная, сладкая база-слышу варенье из роз-Роза Абсолют Ив Роше
0
мазы Все отзывы пользователя , 31 Июль 2020 - 16:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так я представляла запах Тосканской кожи ТФ, когда прочитала ее пирамиду, но еще не попробовала: кожа - лайковая, мягкая, хоть и с характером - но женственная. Малина не кислит, а со временем "уваривается" до сладкого конфитюра, от сочетания с кожей приобретает какой-то даже шоколадный оттенок, и в базе звучит мягкой и пудровой гурманикой. Цветок табака сообщает композиции легкую горчинку и округлость.
Стойкость у аромата - запредельная: брызнула на рукав пальто, и уже неделю рука пропахивается при каждой носке, а кожу таки слышу отчетливо на протяжении всего звучания и при этом не испытываю дискомфорта.
Делала параллельный затест с Тосканской Кожей ТФ - и ТФ на меня сел грубыми кирзачами по сравнению с этим парфюмом. Не чую я в ТФ ни малины, ни остальных ингридиентов, только грубая изобутилхолиновая кожа.
Итого, во всех отношениях качественный аромат на кожано-гурманистую тему. С удовольствием офлаконила.
3
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 23:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Стартует такой переспелой малинкой и далее медленно но верно переходит в монотонный кожный аромат, соответственно подойдет считаю именно поклонникам кожных парфюмок
1
Korolevstvo_parfuma Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2020 - 15:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень даже неплох, хочу поносить его подольше теперь!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пишу обновленный отзыв. Аромат раскрылся, долго прибывал на коже, на рукаве куртки...это так красиво...на следующий день, коллега, которую спросила как тебе аромат, ответила классный, очень стильно, я удивилась очень ( на минуточку, она любит только молекулу 02 обычную, chloe edp и byredo, super cedar) терпковато-кожаная нотка слегка, немножко кислинка кожаная и все это буд-то на свежей базе замешано...знаете, очень понравился! Имея даже Carner Barcelona, Cuirs, о схожести с которой я писала, я хочу madly в коллекцию :wub:
П.с. стойкость отменная, на одежде больше суток, класс!!! И со временем аромат ещё более красивее звучит, чем когда вы его только-только нанесли, норавится очень!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Затест в Летуаль, вначале начал кислить на коже, словно сигарета оставленая под дождем на кожаной подложке с малинкой...и до боли знакомое что-то...потом поняла, очень похож с моей кожи на Carner Barcelona, Cuirs, который есть в коллекции. Аромат не понравился с первых нот, но с течением времени, когда уселся и ушли первые ядреные ноты, стал намного приятнее. Но определенно схож с Cuirs.. Смысл иметь два одинаковых аромата, выберу Cuirs, если уж иметь что-то в этом направлении;)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, стойкий, но не мое( Хотела кожи с табачком, но на себе слышу только малинку, напомнил мне чем-то Хот о Живанши)Стойкость на руке уже сутки, на одежде наверное будет до стирки.Шлейф есть, но мне кажется небольшой))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не очень сложный, но это сочетание даёт запах вкусной дымной кожи с небольшой сладостью, что не позволяет скатиться к сапогам))) немного напомнил Mystic Expirience. А если сравнить с итальянской кожей от Мемо, то первая кажется более мужской. Madly - это такая благородная мягкая кожа, на которую нанесли немного парфюма.
2
Страница 1 из 1