LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malika's Temptation, Ideo Parfumeurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Роза Иланг-иланг Пралине
  • Средние ноты
  • Уд Пачули Кедр
  • Базовые ноты
  • Ваниль Мускус Ладан Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Malika's Temptation, Ideo Parfumeurs

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Malika's Temptation Ideo Parfumeurs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Malika's Temptation выпущен в 2016 году. Парфюмер: Ludmila Bitar.

Malika's Temptation – роскошная парфюмерная вода с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2016 году парфюмером Ludmila Bitar для арабского парфюмерного бренда Ideo Parfumers из Ливана. Богатый насыщенный аромат отличается идеально сбалансированной чувственной композицией, которая выполнена из натуральных ингредиентов высочайшего качества и изготовлена, опираясь на старинные традиционные рецепты восточной парфюмерии с учетом модных современных европейских тенденций.

Аромат открывается завораживающими чувственными аккордами белых цветов иланг-иланга, бархатисто-медовой розы и соблазнительного сладкого запаха пралине. Красивое глубокое «сердце» парфюма насыщено древесными оттенками пряно-бальзамического пачули, смолисто-хвойного белого кедра и дымным теплым аккордом драгоценного эфирного масла уда, которые гармонично соединяются в завершающих нотах композиции Ideo Parfumers Malika's Temptation с нежным мускусом, сладковато-пудровой ванилью и тонким освежающим запахом амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Роза, Иланг-иланг и Пралине;
средние ноты: Кедр, Уд и Пачули;
базовые ноты: Амбра, Ладан, Ваниль и Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.

от Matvey Yudov :
Для каждого аромата заготовлена своя история, очень напоминающая сказки «Тысячи и одной ночи»:
"Благоухающая тайным снадобьем, чей секрет переходит от принцессы к принцессе, королева Малика обманула и похитила младшего брата своей портнихи. Ваниль, лабданум и уд врываются в комнату, опьяняя пленника. Его тело пытается бежать, но тщетно – он безумно влюблен. Королева Малика закрывает дверь и медленно подходит к юноше. Она снова победила."
Malika’s Temptation – очень интересный аромат, даже не смотря на моё весьма прохладное отношение к гурманскому жанру и нотам уда. На переднем плане очень женственная роза, усиленная «пьянящим» иланг-илангом и тропическими фруктами. Предсказуемо роза рифмуется с пачули и нотами удового дерева, цветочно-древесный аккорд залит ванильно-амбровым сиропом. А главный секрет этого аромата, как мне кажется, состоит в мускусном аккорде, идеально сбалансированном и ужасно притягательном. Похоже, я тоже попался на снадобье королевы Малики.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился именно как носибельный, мягкий, округлый аромат. Он какой то ласковый, глубокий, совершенно не кричащий. Амброво-удовый, не прозрачный, но так все деликатно сделано, что хочется назвать его теплым и спокойным. с умеренной сластинкой. В общем, для меня это аромат на каждый день, легкий флер твоего Я))
0
Страница 1 из 1