LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Luwak, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Уд Кофе
  • Средние ноты
  • Уд Мускатный орех Семена моркови Ятаманси
  • Базовые ноты
  • Ветивер Кедр Бензоин Индийский уд
История изменений     Ноты текстом

 
 

Oud Luwak, Areej Le Doré

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Oud Luwak Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Oud Luwak выпущен в 2018 году. Парфюмер: Russian Adam.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Кофе и Уд;
средние ноты: Уд, Гималайский нард, Семена моркови и Мускатный орех;
базовые ноты: Индийский уд, Ветивер, Кедр и Бензоин.

Нишевый парфюмерный дом из Великобритании Areej Le Dor создает композиции, пропитанные самыми тонкими и прекрасными чертами культур всего мира. Ароматы марки наполнены тонким французским шиком, русской душевностью, арабской глубиной, итальянской страстью. Познакомиться с этим редким и сбалансированным сочетание стилей и характеров просто, встретившись с ароматами лейбла.

Areej Le Dor Oud Luwak приглашает слушателя в загадочную вселенную традиций Папуа Новой Гвинеи. Именно оттуда родом тот таинственный, потусторонний, мрачный, но притягательный, ни с чем не сравнимый ингредиент, который формирует основу парфюма. Речь идет об агаровой смоле, которая является центром этой мощной, пламенной композиции. Другие ноты пирамиды искусно подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть каждую из многочисленных граней удового запаха.

"Сверху до основания композиция Oud Luwak построена вокруг дикого агарового дерева, отражая его потустороннюю красоту и непревзойденную сложность. Каждый ингредиент подчеркивает различные нюансы и аспекты этого редкого материала, особенно с акцентом на темный бальзамический, богатый землистый аромат.
Плотный, темный, дымный, царственный и мужественный, Oud Luwak объединяет некоторые из хорошо известных ингредиентов, извлеченных и представленных русским Адамом, в поистине уникальном дизайне.
Этот парфюм танцует вокруг чистого удового масла Maroke Noir с его темными, сухими, землистыми, ароматными и кофейными оттенками.
Единственный в своем роде, эксклюзивный и инновационный настой стружки тонущего агара высшего качества, произведенный компанией Russian Adam, помещен в верхнюю часть этой композиции, придавая ей беспрецедентный, глубокий дымный вход, напоминающий драгоценное дерево уда, горящее на красном фоне, превращаясь в древесный уголь, покрытый толстым слоем золы.
Густой, гладкий и изысканный дым уда находится в одном из самых сложных и богатых кофейных экстрактов. Известный как один из самых дорогих сортов кофе в мире, индонезийский Kopi Luwak (кофе с циветтой кошки) был извлечен русским Адамом, улавливая один из самых мягких, богатых и сложных кофейных ароматов, которые только можно представить.
Сочетание горящего уда и глубокого кофе Luwak мягко раскрывается, уводя владельца к нотам сердца, где милостиво восседает главный исполнитель. Масло дикого агарового дерева из Папуа-Новой Гвинеи представлено здесь во всей своей гладкой, темной, землистой, наполненной благовониями красоте. Это один из самых необычных и необычных удов, которые можно попробовать сегодня.
Секрет его темной, таинственной души заключается в том, что этот вид агарового дерева получают из старых, поваленных деревьев, которые были давно закопаны и раскопаны совсем недавно.
Нежное прикосновение индийского уда добавляет зрелый, фанковый фон на заднем плане композиции. Его мужественный, сухой древесный тон вносит удивительный восточный оттенок в бальзамический Maroke oud.
База наполнена нотами дымного техасского кедра, бальзамического шоколада, абсолю индонезийского ветивера и сладкого алкогольного бензоина.
Испытайте всю красоту уникального дикого уда Папуа-Новой Гвинеи. " - информация от бренда.


Сергей Борисов:
Новое воплощение масла уда – теперь в комбинации со сладким черным кофе! Чрезвычайно интересный аккорд – пряный и сладкий, маслянистый и горелый, пудровый и животный. Среди сортов масла уда, использованных в аромате Oud Luwak – индийский уд, уд из Папуа Новой Гвинеи, и невероятный индонезийский черный уд (Мароке). Нота кофе была дистиллирована специально для этого аромата из кофейных зерен Копи Лювак, самого дорогого сорта, известного ценителям кофе. Oud Luwak– самый черный уд, который я когда-либо пробовал; в нем можно различить густой и сладкий маслянистый дым, землистый характер, шоколадную пудровую ноту, хорошо прожаренные ноты кофе, легкую и прочную составляющую обожженного кедра, и сладкую смолу лабданума. Он и знакомый, и экзотический, и древесный, и гурманский. Даже не верится, что можно сделать аромат на базе масла уда, который будет лучше, чем чистое масло уда.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Начало на грани приличия, не уд, а почти удобрения. Но это недолго, дальше начинается красота. Смолисто-дегтярно-древесная. Возможно, чернослив еще. Кофе? Ну разве что очень по-восточному.
2
Страница 1 из 1