LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Men Summer 2017 Donna Karan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DKNY Men Summer 2017 Donna Karan, Tom Ford

Macmoor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2017 - 22:44

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото DKNY Men Summer 2017 Donna Karan

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

В марте 2017 года дом моды Donna Karan представит свою очередную лимитированную ежегодную серию летней парфюмерии “DKNY Summer 2017”, в которой, как и прежде, анонсирован дуэт ароматов – мужской парфюм DKNY Men Summer 2017 и женская композиция DKNY Women Summer 2017. Новые духи вдохновлены Нью-Йорком и созданы как повседневные ароматы, которые освежают жаркие дни в летнем мегаполисе.

Ароматический древесно-пряный парфюм с легким акцентом цитрусов Donna Karan DKNY Men Summer 2017 построен вокруг переплетения выразительного запаха свежих специй и ароматических нот, которые дополняют более умеренные мускусные оттенки и тонкие древесно-цитрусовые грани.
Парфюмером этой туалетной воды стала сама основательница бренда, а вдохновил её на создание этого древесно-пряного запаха быстрый темп нью-йоркской жизни. Аромат наполнен одновременно свежими и дымными оттенками, однако вся композиция звучит очень гармонично и цельно. Верхние нотки встречают сочным и искрящимся, как просекко, нотками бергамота и апельсина, в сочетании с легкими акцентами базилика и кардамона. Сердечные ноты характерны сладкими, дымными оттенками корицы, терпковатой герани и ягод можжевельникового дерева. Завершает аромат достаточно типичный и очень мужественный шлейф из нот сандала, кедра, мха и мускуса. Благодаря своей легкости в верхних нотках, духи можно использовать в дневное время, однако чувственный и соблазнительный шлейф будет уместен и к вечеру.

Начальные аккорды: базилик, бергамот, кардамон, апельсин.
Сердечные аккорды: герань, кора корицы, ягоды можжевельника.
Базовые аккорды: мох, сандаловое дерево, мускус, кедр.

Оба аромата имеют концентрацию туалетной воды и флаконы в форме высоких небоскребов размером по 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен обмен.( Бронь до 24.01)

Дата закрытия лота: 07 Мар 2017 22:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев