LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: See By Chloe Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

See By Chloe Chloe, Chloe

Aromskaya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 14:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото See By Chloe Chloe

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Chloe в 2011 году представляет совершенно новый аромат - See By Chloe. Парфюм дополняет одноименною коллекцию модной одежды, которая отражает современный городской стиль. Возможно, новая композиция положит начало новой линии ароматов от Chloe.
Новый аромат описывается как шикарный, элегантный и энергичный. Его цветочно-фруктовая композиция создана парфюмером Michel Almairac. Аромат открывается свежими нотами бергамота и цветов яблони. Цветочное сердце состоит из жасмина и иланга. В базе - мягкая ваниль, мускус и оттенки сандалового дерева.
Дизайн флакона вдохновлен старинными клетками для птиц. Лицом рекламной кампании стала модель Bette Franke.
Поистине великолепный аромат может быть лаконичным и достаточно скромным в своей композиции. Важно лишь то, как ноты раскрываются и сплетаются в букете. Примером очаровательного парфюма может служить Chloe See By Chloe, выпущенный в 2012 году для всех красавиц. Цветочный фруктовый парфюм обладает несравненным шармом и утонченностью. Парфюмер смог сплести воедино лучистое солнце фруктов и элегантность цветочных благоуханий. Ноты бергамота и душистого яблоневого цвета раскрывают ароматную картину. Легкость, прозрачность и женственность сквозит в очаровательных аккордах. Цветочное сердце скрывает за собой неповторимую утонченность и притягательность. Ноты восхитительного жасмина и несравненная экзотичность эмоционального иланг-иланга становится сосредоточием женственности и сексуальности. Это не животная страсть, а невесомое притяжение, которое вызывает женщина у мужчин. Мускусно-ванильная база сплетается с чувственностью сандалового дерева. Ореол элегантности и очарования доминирует в парфюмерной ауре композиции Chloe See By Chloe. Парфюмерный аксессуар идеален для лета или весны, в теплое время года его ноты прекрасно раскроются и подарят обладательницам ауру легкости и жизнерадостности. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот и яблоневый цвет, цитрусовый аккорд;
ноты сердца: Жасмин, флёрдоранж и иланг-иланг;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробки нет. Пересыл включен в цену
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Янв 2017 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев