LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d`Ascese - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois d`Ascese, Naomi Goodsir Parfums

ЛиндаЕрм (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 14:32

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 Март 15
  • ГородЧебоксары

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Bois d`Ascese

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Чувашия
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

By: Serguey Borisov
Первым я попробовал аромат Bois d`Ascese – Рено Кутодье пользовался на выставке своим любимым детищем, и густой древесно-дымный шлейф его мне настолько понравился, что я не преминул узнать, чем же это пахнет? Аскетическое дерево Bois d`Ascese – дерево прокопченное и даже обугленное, это почерневший от времени и огня можжевельник. Украинцам, русским или венграм стартовые полчаса аромата живо напомнит копченое сало, березовый деготь и других детей огня и дыма. Масло каде (продукт паровой дистилляции можжевельника) – главный герой аромата, брутальный запах смазной кожи, дегтя и дыма. Каде прячет в себе огонь корицы и радости джентльменского досуга (трубка хорошего Burley и на два пальца виски). Постепенно сначала животно-смолистый ладанник, а следом за ним и церковный ладан выбираются из-под мирского чада – иными словами, всю неделю жги и ешь, кури и пей – но в выходные будь любезен, сходи в церковь, отмоли все прегрешения!
Аромат звучит, как удвоенный Piroguier Comptoir Sud Pacific (снятый с производства), или словно Серж Лютанс решил создать аромат Kolnisch Juhten.
Рено Кутодье протестует: - Об этом мне часто говорили на Pitti, но, пожалуйста, никаких сравнений с Сержем! Он, конечно, Гений, но мы совсем другие. У нас всё сделано вручную – картонная коробка, бумажное гнездо для флакона, сам флакон отлит по старинной форме, типичной для грасских флаконов начала ХХ века, старомодная бакелитовая пробка, и наш фирменный знак – мы всё прошиваем суровыми черными нитками. Даже этикетка к сэмпликам пришита. Ароматы Сержа прекрасны, но серийны – наши же подчеркнуто старомодны и ремесленны. У Сержа большую роль играет легенда аромата, его концепция, поэтически литературное описание; для меня имеет значение лишь одно – сам аромат.

Bois d`Ascese Одинокая часовня, пылающий закат, момент благодати, божественный дым, безмолвная песнь

Ноты аромата: Табак, виски, масло каде, корица, амбра, ладанник, дубовый мох, ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев