LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d Hiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois d Hiver, Ex Nihilo

Iriska_1119 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 14:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Апрель 14
  • ГородМосква, Свиблово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bois d Hiver

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Модный бренд Ex Nihilo выпустил дебютную парфюмерную коллекцию в 2014 году, в нее вошел и унисексовый Bois d'Hiver. Цветочно-древесная композиция обладает оригинальным, очень красивым и немного провокационным звучанием.

Казалось бы, название парфюмерной композиции Bois D Hiver, что в переводе означает Зимний лес, говорит о том, что аромат должен быть наполнен морозной свежестью и откровенными запахами хвои, однако ничего подобного вы не услышите в этом магическом аромате. Парфюмер Givaudan создал по-настоящему оригинальный и действительно провокационный аромат, в котором, скорее, можно уловить аромат цветочной поляны в лесу, но не зимнем, а весеннем, который приходит в себя после холодов и наполняется волшебными звуками и сладковато-пряными ароматами цветов, ну и, конечно же, ароматами хвойных деревьев. О неоднозначности парфюмерной композиции Ex Nihilo Bois D Hiver, которая принадлежит к древесным ароматам, можно судить по пирамиде, которая включает в себя: аромат семян кардамона и розового перца в верхнем звучании; роскошный хвойный аромат кедра, который очень созвучно переплетен с тончайшим ароматом гелиотропа в сердечной ноте; ну и основу композиции составляют сладковато-пряные и невероятно вкусные ароматы пачули, белого мускуса и сандалового дерева. Парфюм Ex Nihilo Bois D Hiver - это унисексовый аромат, поэтому его могут с одинаковым успехом примерить на себя и мужчины, и женщины. Духи Ex Nihilo Зимний Лес настолько интересны в своем звучании и медленном постепенном раскрытии, что каждый сможет услышать в этом теплом, мягком и одновременно провокационном аромате что-то очень магическое, трепетное и волнительное. О духах Ex Nihilo Bois D Hiver отзывы восторженные, поскольку этот аромат действительно покоряет своей нежностью и восхитительной сладостью.
Кокетливый и интригующий Bois d'Hiver - это ароматическая интерпретация мягких кошачьих лапок, но с неизменно острыми коготками. Непокорный и дразнящий розовый перец в обрамлении нежных аккордов цикламена и ванильного гелиотропа становится более пряным и глубоким, пикантно растворяясь в цветочных мотивах. А мягкие мускусные оттенки красиво оттенены бархатисто-сливочным сандалом и благородной древесиной белого кедра.

Композиция аромата включает ноты: кардамон, розовый перец, цикламен, гелиотроп, белый кедр, пачули, сандаловое дерево и мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 14:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев