LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: s Oliver Original Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

s Oliver Original Men, s.Oliver

Pol'ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото s Oliver Original Men

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода s.Oliver Original Men представляет собой мужскую вариацию парного аромата с самобытным сочетанием фужерных и пряных нот. Актуальность, невероятно мягкое благоухание и стойкий шлейф в первую очередь обращают на себя внимание при знакомстве с парфюмерным творением. Уже через несколько мгновений аромат переносит своего обладателя в мир свежих эмоций, невероятной силы и свободы.
Невероятные ощущения, которые позволяют современному мужчине, неугомонному искателю приключений, посмотреть на свою жизнь и проблему сегодняшнего дня под другим углом. Им недоставало этого бодрящего всплеска эмоций и, чтобы обрести внутреннюю гармонию, в поисках верного решения должно состояться знакомство с оригинальной композицией туалетной воды Эс Оливер Ориджинал Мен.
Впечатляющее и самобытное звучание аромата с его характером, улаживающим любые споры, помогает сосредоточиться на важных моментах и самом значимом. Подчеркивая мужественность и силу своего владельца, парфюм Original Men не позволяет ему забыть о том, что в любой ситуации необходимо оставаться самим собой, только так можно быть оригинальным.
Фужерная композиция туалетной воды s.Oliver Original Men в начальных нотах заряжает энергией цитрусовых аккордов и дуэтом пряностей — мускатного ореха и кориандра. Смелый порыв гальбанума в попытке успокоить пыл настраивает на спокойное продолжение благоухания.
В сердечных нотах расслабляющий тандем лаванды и мяты оправдывает ожидания, а спустя несколько мгновений вновь обостряет чувства терпким запахом артемизии (полыни).
Шлейф парфюма улаживает все противоречия, помогая с помощью кедра, мускуса и серой амбры сосредоточиться на самом важном.

Верхние ноты: Цитрон (цедрат),бергамот,кориандр,мускатный орех,гальбанум
Средние ноты: болгарская лаванда,артемизия,голубая мята
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 15:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев